• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

EMey

Обитатель
А вот насчёт Рины есть небольшие сомнения - она вчера ненавязчиво отвлекала внимание паблика от Ленивой и старалась
Рина мафом играет тише. Если она не мирная, то нейтрал.
Интересненько... По Пташке, как и по Томатной, всегда трудно что-либо сказать... И МиниДи тоже из числа активно сидящих в кустах, похоже...
Как-то Молчун быстро сдал игрока. Ведь у Пташки может быть много вариантов ролей.
Анонимки от Костоправа не должно быть до третьего хода.
еще дальше.
Почему? Что я пропустила в правилах?
 

Winter Is Here

Обитатель
Как-то Молчун быстро сдал игрока. Ведь у Пташки может быть много вариантов ролей.
Уже разобрались, что АС Молчуна работает только с 3-го хода, так что следить за кем-либо на 2-м ходу он не мог.
 

EMey

Обитатель
За такую анонимку можно выдать премию поэта :in love:
Чудесная, без преувелиичения. Я два раза ее перечитала. Не смогла понять почему Фиорон голый и в короне, челюсть отпала)))
 

Пташка

Бёрдон
Уже разобрались, что АС Молчуна работает только с 3-го хода, так что следить за кем-либо на 2-м ходу он не мог.
Тогда либо анонимку написали просто так от скуки, либо имеет смысл присмотреться к МиниДи
 

Winter Is Here

Обитатель
Странные буквы.
По счёту.
h - 8 Сехметхотеп
d - 4 Major
f - 6 Jane A.
t - 20 WinterHere
s - 19 МаленькийМамонт-Колючий голубь
b - 2 lomoff

И что нас всех объединяет? Кроме одной игры?
У Ювенты возникло предположение:
Может Вол пытался намекнуть Дэниелу Крейгу, куда палить не надо? В случае неудачного килла Крейг выбывает сам, а у вола броник.
Либо наоборот, список кандидатов на килл...
Правда, палить в неизвестно кого - такое себе...
 

EMey

Обитатель
Почему то мне кажется что Дыжейна мафиозина. Очень уж она о них печется и переживает :задумался:
Да нет, она права. Без мафов никак не вынести замка, а если мы их много пересажаем, то вряд ли они будут помагать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Сехметхотеп

Обитатель
Она не вербовала трупы и не получала очки фактически за всё.
Но там тоже в теории была возможность, что Унголиант наберет столько жертв, что фактически станет непобедима.
Нет, я не имею в виду, что Замок не опасен. Опасен, конечно, его нужно устранить как можно раньше. Но и о мафах нельзя забывать.
 

Svetl

Гость
Да нет, она права. Без мафов никак не вынести замка, а если мы их много пересажаем, то ...
Ммм...а если пока мы не знаем точно кого сажать, то лучше в этот ход дружно не судить? Потому что нет одназначно плохих
После хода будет уже больше инфы. Мы сегодня узнаем кто выбыл за три хода или только завтра?
 

Fioron

Гость
2. WinterHere
3. Сехметхотеп
Насчет этих двоих согласен. А Томатинка почему?
А вот насчёт Рины есть небольшие сомнения - она вчера ненавязчиво отвлекала внимание паблика от Ленивой и старалась переключить его на Светл и Мамонта...
одна трудность на данный момент - угадать, насколько чёрный чек на Ленивую на самом деле чёрен... Садить её или не садить?
насчёт мафности Ленивой сомнения есть
если Ленивая все же маф, то скорее всего Хромой, которому до 7- го хода включительно бояться нечего... Думаешь, стоит проверить посадкой?
Но тогда может сесть кто-то левый...
если садим таки Ленивую, то нам нужен второй кандидат на посадку...
Ну так что, выбираем из трёх кандидатов на посадку - Ленивая, Светл, Мамонт, или берём в расчёт только чек Ростовщика (поскольку он с большой долей вероятности подлинный) и выбираем только между Мамонтом и Светл?
Блин, да. У меня в памяти только про АСки Капитана, Лейтенанта и Одноглазого отложилось, что они только с этого хода работать начинают. Про Молчуна забыла.
Мафы тоже забыли. Или "забыли"? :задумался:
Спiсачек пополняниус! :woot:
Сегодня я тута, надеюсь, больше не потеряюсь
Мафовка. :envy:
И что нас всех объединяет? Кроме одной игры?
Все знают, что вы сделали прошлым летом. :devil laugh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Опасен, конечно, его нужно устранить как можно раньше. Но и о мафах нельзя забывать.
Так, но нельзя забывать и о том, что вылет каждого мафа дает ему очки.
Мы сегодня узнаем кто выбыл за три хода или только завтра?
Третий включительно. Думаю что завтра.
 

Winter Is Here

Обитатель

EMey

Обитатель
Анонимки журналиста настоящие, других в любом случае нет.
Итого имеем две серые пары:
ММКГ и Светл, Семх и Майор. С первой парой не ясно. На Майора был черный-пречорный чек, похоже что фейк.
 

EMey

Обитатель
Ммм...а если пока мы не знаем точно кого сажать, то лучше в этот ход дружно не судить? Потому что нет одназначно плохих
Ээээ, как-то нехорошо. У нас есть две серые пары. Я противница несудизма.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Правда, палить в неизвестно кого - такое себе...
У меня была версия, что это ПС Крейга, но анонимка на первом ходу. Рано для 6ти ников.
ПС2 - "Выбивание долгов".
Если в радиусе двух игроков от него оказывается Каштан Шед и в радиусе одного – Ворон – узнаёт об этом (только сам факт). Список циклический.

Не сходится, в общем.
 
Сверху Снизу