• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Winter Is Here

Обитатель
То есть Пташку нам откровенно подсунули...
Выходит что так. Как и Майора.
Что то мафы невнимательные пошли.
Или просто играют расслабленно, чисто ради удовольствия... :unsure:
Повторюсь, что мирактив не писал бы шифры, означающие переложение азбуки морзе на китайский и тому подобное.
Прости, просто не вижу смысла вставлять в фейк всякую абракадабру, сразу повышающую градус фейковости анонимки. Я бы, наоборот, всяких странностей во вбросе постаралась бы избегать. Ведь чем фейк правдоподобнее выглядит, тем для мафии лучше.
Но думаю, что ты права - настоящий Вол тот, что со стихами.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

miniDi

Гость
Анонимка 2.1
Сообщение от Мочуна.
Пташка навещала Миниди.
Костоправ.
Народ пишет, что такого не могло быть по правилам.
А я уже думала начать напрягаться.

Анонимка 2.2

Ростовщик таки снова имеет что сказать. Таки опять у Бени выходит что разные. Сехметхотеп с Майором не пара, как дельфин и русалка. Ой вей не зря вчера анонимку про Сэмэна вкинули, ой не зря.
Кмк, мафы бы не стали бы начинать войну за анонимки с Ростовщиком. Будем пока считать, что это верный чек.
Майор и Сехм вчера фигурировали в анонимках от менее достоверного Вола и лжегерцога. То есть МА решил проверить фейки, и выяснил, что с кем-то что-то не так... вопрос, с кем?

Анонимка 2.3
images

Сегодня заглянул я к Фиорону
Тому, кто не любитель стиха моего.
Стоял он голый, но в короне.
А на груди был крестик у него.
И снова статус плюс, расстроен Вол, друзья.
И Фиорона развидеть мне никак нельзя.
За такую анонимку можно выдать премию поэта :in love:
 

Svetl

Гость
Джейн судит МА по себе :doh: Аброкадабру написать могли, еще как.
Но это не значит, что я верю в эту анонку..я пока вообще не понимаю, кому верить. Даже статусы наши с Мумантенком...нейтрал с положительным и мирный с отрицательным есть, кроме белилки/чернилки.
Лучше проверили бы конкретнее кого то из нас, а то посадите нужного мирным игрокам.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Сехметхотеп

Обитатель
Сехметхотеп с Майором не пара, как дельфин и русалка. Ой вей не зря вчера анонимку про Сэмэна вкинули, ой не зря.
Если это намек, что меня обеляли, то это крайне глупо. Если бы я действительно был мафом, то меня логичнее было бы не светить, пытаясь защитить Ленивую. Все-таки вероятность, что паблик все равно посадит Ленивую, была довольно высока (как и случилось), и в чем тогда был смысл фейка? Особенно учитывая, что до того мое имя не светилось.
Ну и как бы напоминаю, что если верить этой анонимке, то надо верить и предыдущей от Ростовщика, то есть либо Светл, либо ММКГ отрицал. В свете этого немного странной кажется проверка Вола (или якобы Вола), который пошел к Фиорону, на которого ничего не было, зато не проверил действительный чек.
 

Svetl

Гость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
а то посадите нужного мирным игрокам.
Тут есть небольшая проблема. Мирным нужны половина мафов, та же Шёпот просто необходима, Госпожа тоже. И мафам нужна половина мирных. По той же причине - Замок. И я не знаю что с этим нам делать.
 

Rina

Мать Котов
Мумантенком...нейтрал с положительным и мирный с отрицательным есть, кроме белилки/чернилки.
Лучше проверили бы конкретнее кого то из нас, а то посадите нужного мирным игрокам.
мне синюгана влепила и написала тоже самое. Что с тобой, Светл?
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
. В свете этого немного странной кажется проверка Вола (или якобы Вола), который пошел к Фиорону, на которого ничего не было, зато не проверил действительный чек
Вы не забывайте про белилки. Если жур спалил одного из мафов, то почти сто процентов завтра он будет белым и Вол ничего не поймет. Многие ма выбирают не совсем логичные и предсказуемые цели.
 

Svetl

Гость
мне синюгана влепила и написала тоже самое. Что с тобой, Светл?...
блн, там за какой другой кусок мысли синюган, ща проверю:
И даже все произошедшее не отменяет того что с Маленьким мамонтом и Светл придется что-то решать.
Если решение в том, чтобы посадить меня, то я резко против.
Почему вот статус не проверили?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но и смысла вписывать Сехмета если он маф в фейковую обеляющую анонимку, при том, что была немаленькая вероятность посадки Ленивой, а значит и выяснение того, какая из анонимок фейк, и вписанный в обеляющий фейк игрок сразу же становился подозрительным, я не вижу. Хотя Сехмет конечно подозрителен как минимум тем, что его очень мало.
 

Winter Is Here

Обитатель
Нам бы про замок не забывать, вчера он получил как минимум три очка за вылет Ленивой.
Трудно забыть о том, на кого немалая часть АСок заточена.
Есть предположения, кто это может быть?
Ой, ну тип своего в анонку?
Если бы я действительно был мафом, то меня логичнее было бы не светить, пытаясь защитить Ленивую.
Довольно часто так делают - обеляют своего через фейки.
А зачем повышать градус фейковости не фейка?
Ну, МА тоже иногда правила невнимательно читают. Или забывают какие-то пункты из них, особенно если правила сложные. Может Вол считал, что у них с Крейгом личка будет и поэтому хотел найти его.
Даже статусы наши с Мумантенком...нейтрал с положительным и мирный с отрицательным есть, кроме белилки/чернилки.
Лучше проверили бы конкретнее кого то из нас, а то посадите нужного мирным игрокам.
У Вола и Ростовщика в этой игре работы - непочатый край...
И Замок с этого хода уже отрицательный статус имеет.
В свете этого немного странной кажется проверка Вола (или якобы Вола), который пошел к Фиорону, на которого ничего не было, зато не проверил действительный чек.
Ну, как по мне - ничего странного. Очень уж Фиорон вчера анонку 1.3 защищал. Так, как будто сам её писал. Неудивительно, что Волу захотелось его проверить.
 

Svetl

Гость
Решать в смысле допроверить.
анонимка выходит настоящей...
Ну я согласна, что она настоящая. И теперь знаю, какой был статус у Мумантенка на том ходу. и...это ничего пока не дает.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Есть предположения, кто это может быть?
Нет. Зависит от того кому эта роль досталась. Кто то будет тихо сидеть, кто то наоборот. Ему еще одновременно нужно и не особо привлекать к себе внимание, что бы не нашли, и в то же время нужно что бы к нему с АСками приходили, что бы питаться.
Может Ворон считал, что у них с Крейгом кличка будет и поэтому хотел найти его.
Вол?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
не понимаю, что вы так все прицепились к ней? я не вижу сильной необходимости
Вот почему
АС - "Изучение замка"
Выбирает цель, узнаёт является ли игрок Чёрным замком или Тварью из замка (только сам факт).
ПС1 - "Допросы пленников".
Пока длится событие "Тени сгущаются" каждый ход получает 4 ника, среди которых будет и ник убитого Вороном, если убийство состоялось.
Она нацелена полностью на поиск замка и его завербованных
 
Сверху Снизу