• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Svetl

Гость
Джейн, я читала правила.
Но не вижу сверхсильной необходимости, она как и любой другой с АС направленной против нейтрала. Тот же отряд может хоть как то нейтрализовывать замок, она нет.
Хотя конечно, логично дать Империи самим разобраться с замком, они сильнее в этом. Удача Шепот+Госпожа. Но...все же не так просто.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему то мне кажется что Дыжейна мафиозина. Очень уж она о них печется и переживает :задумался:
Мафиозина, посадившая мафиозину, ага. Я ж всегда когда маф сажаю своих с первого хода.
Понимаешь, это несколько необычная игра, тут пока мы будем заняты исключитально мафами, а мафы нами, Замок получит такую кучу очков и навербует такую кучу трупов, что с ним уже никто ничего сделать не сможет. А может и найти его уже будет невозможно. И он выиграет. Я переживаю за это.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тот же отряд может хоть как то нейтрализовывать замок, она нет.
Чем больше народу может его найти, тем лучше. А Госпожа как раз живой нужна необязательно, она может УС и с того света использовать.
 

Титус

Обитатель
Понимаешь, это несколько необычная игра, тут пока мы будем заняты исключитально мафами, а мафы нами, Замок получит такую кучу очков и навербует такую кучу трупов, что с ним уже никто ничего сделать не сможет. А может и найти его уже будет невозможно. И он выиграет. Я переживаю за это
Имбовый нейтрал, если о нем забыть, это фишка последних игр :moustached:
 

Сехметхотеп

Обитатель
пока мы будем заняты исключитально мафами, а мафы нами, Замок получит такую кучу очков и навербует такую кучу трупов, что с ним уже никто ничего сделать не сможет. А может и найти его уже будет невозможно. И он выиграет. Я переживаю за это.
Про Унголиант тоже так говорили.
 

Yuventa

Обитатель
Просто я вообще смысла обращения к Крейгу не вижу - ведь общей лички у них при встрече всё равно не образуется
Может Вол пытался намекнуть Дэниелу Крейгу, куда палить не надо? В случае неудачного килла Крейг выбывает сам, а у вола броник.
Больше я не вижу причин для намеков.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Про Унголиант тоже так говорили.
Она не вербовала трупы и не получала очки фактически за всё.
Чёрный замок получает очки за:
- каждый прожитый ход – 1.
- каждый проданный или захваченный "труп" – 2.
- каждые 5 голосов против него – 1. Общий счётчик в рамках всей игры. Не начисляются, если стал лидером голосования.
- каждые 2 АС, кроме АС Взятых. – 1. Общий счётчик в рамках всей игры.
- каждого выбывшего Взятого – 3.
Стартовый запас Замка – 4 очка. Максимальный запас очков не ограничен.
ПС2 - "Зерно Властелина".
Не может выбыть из игры, пока в запасе сохраняется 1 и более очков – никто не садится, убийство не проходит. Если стал лидером голосования и был голос хотя бы одного из Взятых – также теряет 2 очка.
 

Пташка

Бёрдон
Сообщение от Мочуна.
Кто такой Мочун?
Пташка навещала Миниди.
Меня это прям растрогало! Дожила: меня пихают в фейки! :woot:

Для справки: вчера действительно сидела во флудилке, томущо из темы игры почему-то вообще не приходили уведомления, что кто-то что-то написал. Часам к 4-5 вечера я вспомнила, что вообще-то играю, и пошла читать, че тут понаписали
А потом сдох телефон, когда я была в гостях. Конец.
Сегодня я тута, надеюсь, больше не потеряюсь
 

Winter Is Here

Обитатель
Почему то мне кажется что Дыжейна мафиозина. Очень уж она о них печется и переживает :задумался:
Должна сказать, что я её понимаю, потому что:
С большой долей вероятности игра станет развиваться так, что мафии и мирным придётся действовать сообща против Чёрного замка и его появившихся подручных. Некоторые способности доступны не сразу и призваны бороться с теми возможностями, которые появятся у Чёрного замка.
.......
Чёрный замок довольно сложно уничтожить. Сам по себе не обладает почти никакими способностями, но защищён сильными ПС. Кроме того, довольно быстро может получить свою армию самовозрождающихся Тварей. В этом могут помочь Ворон и его подельник, Каштан Шед. Твари способны убивать наиболее опасных врагов – Взятых из мафии, добавлять +5 голосов против жертвы, защищать от мафкилла, блокировать АС, сводить на нет усилия Лейтенанта и снижать урон от атак Взятых. К чему прятаться с таким арсеналом?
С Чёрным Замком всем вместе справиться будет значительно легче.
Я хотела такую ерундень написать будучи нейтралом, чтоб поржать.
У меня ещё мелькала мысль, что кому-то твоя идея про поражать понравилась и он решил её воплотить, но тогда я эту мысль отбросила...
Но не вижу сверхсильной необходимости, она как и любой другой с АС направленной против нейтрала. Тот же отряд может хоть как то нейтрализовывать замок, она нет.
Она может его найти.
 

Rina

Мать Котов
Она не вербовала трупы и не получала очки фактически за всё.
Справедливости ради три удачные вербовки позволи ли бы мне быть практически неуязвимой и вообще жить прекрасно. Но случилась только одна. Я была беззащитна как котенок.
С другой стороны. В этой игре на Черный Замок очки падают просто так, но Госпожа их может нивелировать даже из могилы.
 

Rina

Мать Котов
Но для этого ей нужно знать Замок в лицо.
Для того чтобы узнать замок в фасад у нее есть целая империя, ты сама говорила что их АС заточены на это. И я согласна.
 

EMey

Обитатель
Всё те же загадочные: "hdftsb". Предприимчивый лоточник надеялся хорошо сегодня поживиться продавая доверчивой публике эти побрякушки в качестве амулетов на богатство и удачу. Ведь главное что? Главное подобрать правильный ключ.
Скорее всего ничего не значит. Не вижу анонимки от этого автора сегодня. Или потом появится, или это фейк. А белые буквы добавлены по приколу.
 
Сверху Снизу