• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Winter Is Here

Обитатель
Я посмотрела, Молчун с 3 хода начинает работать, тогда он ничего не мог передать Костоправу.
Костоправу нечего писать, а АС Молчуна не активна.
Блин, да. У меня в памяти только про АСки Капитана, Лейтенанта и Одноглазого отложилось, что они только с этого хода работать начинают. Про Молчуна забыла.
 

Winter Is Here

Обитатель
Пока на вас ничего нет, а всех записывать в мафы кто меня подозревает...)))
Подозрения, должна сказать, очень слабенькие. Всё таки Вол-стихоплет достовернее выглядит, чем Вол с непонятным набором букв. К тому же сегодня этот Вол-со-странностями молчит.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Winter Is Here

Обитатель
Думает как подать расшифровку?...
Может быть... Просто я вообще смысла обращения к Крейгу не вижу - ведь общей лички у них при встрече всё равно не образуется... Разве что не хочет мирного с мафом/нейтралом перепутать?:unsure:

P.S. Он Крейга по любому с мафом/нейтралом не спутает - узнаёт же, когда Крейга находит.
Ну тогда смысл обращения к Крейгу вообще теряется. Думаю, эту анонку можно смело в фейки записать.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Разве что не хочет мирного с мафом/нейтралом перепутать?
Он его не перепутает, он его узнает
Думаю, эту анонку можно смело в фейки записать.
Повторюсь, что мирактив не писал бы шифры, означающие переложение азбуки морзе на китайский и тому подобное.
 

Snusmumruk

Обитатель
То есть Пташку нам откровенно подсунули......
Или подсунули намеренный фейк. С тем, чтобы бдительные игроки сходили в правила и написали, что такого быть не может. А значит на Пташку фейк. Я бы не удивилась такому ходу. В любом случае, помимо Пташки есть над кем подумать сегодня.

***

- Люд честной! Только сегодня и только сейчас! Покупайте амулеты! От дурного глаза, от тюрьмы и от сумы! Вам удачу принесет, деньги славу и почет! Всего медяк и будет у вас всё ништяк! - горланил Пупырчатый, а после завел привычное. - Кому витамины? Кому сосиски?..
 

Svetl

Гость
Ой, ну тип своего в анонку?
Да, конечно могли. И вообще, если бы это был настоящий Костоправ, то он даже не подумал, что мог слить Гоблина, например. Тут почти все ходячие..но не на первом ходу. И условия победы очень разные даже для города и отряда.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не вижу смысла писать на Пташку заведомо фейк, если она до этого нигде не светилась, а у мафов горят серые чеки от журналиста.
Это вполне может быть анонка Ворона или того же замка. Не все фейки мафские.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но как по мне Пташка скорее мирная. Пропускать ход - это слишком светиться для мафа. Хоть я не знаю ее мафом вообще, она пока ни разу им не была. Да и Ленивая вчера отбивалась весьма лениво честно говоря.
 
Сверху Снизу