• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Вереск

Гость
Могучие пипетки и прочие недреманные очи этой темы.
Забыла в резах написать, что тем у кого прочерк в голосовании (да-да, вы трое) мое гмское атата. И при повторение энтого финта ушами будет беспощадный, а главное бессмысленный выпил по причине капитального такого забивания болта на голосование.
Все, теперь на душе спокойно, можно спать.
 

Cate

Гость
Показала-таки нам Ленивая свою задлю. А ведь как просила ей верить и не садить на кол.
Джейн, верящая ММКГ, тоже подозрительна.
Надеюсь, ее и, как минимум, Рину нынче проверили :question:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, верящая ММКГ, тоже подозрительна.
Чего это? Я всегда верю Мамонту, Озерной и ДоС. Нет в этом ничего странного.
Ну и я весь ход сильно сомневалась именно в Ленивой, в неё в итоге и голосовала. Ленивая оказалась мафом. Просто напоминаю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 2.1
Сообщение от Мочуна.
Пташка навещала Миниди.
Костоправ.

Анонимка 2.2

Ростовщик таки снова имеет что сказать. Таки опять у Бени выходит что разные. Сехметхотеп с Майором не пара, как дельфин и русалка. Ой вей не зря вчера анонимку про Сэмэна вкинули, ой не зря.

Анонимка 2.3
images

Сегодня заглянул я к Фиорону
Тому, кто не любитель стиха моего.
Стоял он голый, но в короне.
А на груди был крестик у него.
И снова статус плюс, расстроен Вол, друзья.
И Фиорона развидеть мне никак нельзя.
 

Snusmumruk

Обитатель
После прочтения паблика вчера вечером очень сонным глазом и сегодня с утра чуть менее сонным, имею сказать следующее:
Мои кандидаты в Империю Злого Зла исходя из поведения в паблике (ну и да, утренняя анонимка меня окончательно убедила):
1. Та кто любит томаты
2. WinterHere
3. Сехметхотеп
4. С четвертым кандидатом не все однозначно. Например, крайне подозрительно как для мирной выглядит Пташка, показательно просидевшая весь день во флудилке и пропустившая голосование. Но у меня на четвертую позицию помимо неё был кто-то ещё, сейчас не могу вспомнить. Надо перечитать паблик, чтобы понять и вспомнить, кто меня ещё зацепил. Кажется, это был Фиорон.
С нейтралами всё сложнее, не могу сообразить. Может и права Дени, что Светл выпала роль её любимого Ворона. Это было бы концептуально.

***

Пупырчатый толкал свою тележку поближе к центру города, в гущу событий. Холод вихрился прозрачным туманом, проникал под одежду, обжигал плоть до самых костей рваными прикосновениями. Холод давно стал полноправным жителем города. Кто-то утверждал, что он давно был его правителем. Но никакому холоду было не сравниться в своей мощи и всемогуществе с Черным Замком, который готов был поглотить и сам город, и вечный холод, и тьму северной ночи. Поглотить, впитать и дать затем волю всему тому, что таится в темном чреве зловещей башни. Выпустить на волю Тварей.
Пупырчатого это как будто не волновало. Он фальшиво намурлыкивал песенку под нос, толкая свою скрипучую тележку поближе к толпе. На одном из боков тележки, на самом видном месте, свисали амулеты, вырезанные из китовой кости. Всё те же загадочные: "hdftsb". Предприимчивый лоточник надеялся хорошо сегодня поживиться продавая доверчивой публике эти побрякушки в качестве амулетов на богатство и удачу. Ведь главное что? Главное подобрать правильный ключ.
 
Последнее редактирование:

Winter Is Here

Обитатель
Джейн, верящая ММКГ, тоже подозрительна.
Надеюсь, ее и, как минимум, Рину нынче проверили :question:
Джейн мне мафом не кажется. Мирная скорее всего.
А вот насчёт Рины есть небольшие сомнения - она вчера ненавязчиво отвлекала внимание паблика от Ленивой и старалась переключить его на Светл и Мамонта...
Что только укрепляет моё подозрение, что Ростовщик, скорее всего, нашёл нейтрала, а не мафа...
Анонимка 2.1
Сообщение от Мочуна.
Пташка навещала Миниди.
Костоправ.
Интересненько... По Пташке, как и по Томатной, всегда трудно что-либо сказать... И МиниДи тоже из числа активно сидящих в кустах, похоже...
Анонимка 2.2

Ростовщик таки снова имеет что сказать. Таки опять у Бени выходит что разные. Сехметхотеп с Майором не пара, как дельфин и русалка. Ой вей не зря вчера анонимку про Сэмэна вкинули, ой не зря.
На мой взгляд, не исключён вариант, что странный Вол2 был таки настоящим, а следовательно отрицал - Майор... Но в этой версии смущает только то, что сегодня послания от этого Вола нет...
Меня можете исключить из списка. Я мирная. Мафом сидеть в кустах получается лучше... а вот мирной меня вечно на баррикады тянет... даже несмотря на дефицит свободного времени...
 

Snusmumruk

Обитатель
Думала я тут о варианте, что будет, если мертвец, который ещё не осознал, что он мертвец попробует отправить анонимку.
Мне кажется, от мертвеца анонимка не должна придти. Впрочем, подожду, что скажут ГМы по этому вопросу.
Меня можете исключить из списка. Я мирная. Мафом сидеть в кустах получается лучше... а вот мирной меня вечно на баррикады тянет... даже несмотря на дифицит свободного времени...
Нет. Я продолжу подозревать вас дальше )
в том числе поэтому:
она вчера ненавязчиво отвлекала внимание паблика от Ленивой и старалась переключить его на Светл и Мамонта...
Вчерашнее ваше поведение я расценила так же
 

Rina

Мать Котов
А вот насчёт Рины есть небольшие сомнения
Поясню.:stop: Сбацанная на коленке анонимка 1.5 показалась мне похожей на ананимку сильно занятого мирактива. И даже все произошедшее не отменяет того что с Маленьким мамонтом и Светл придется что-то решать.
Дальше. Анонимки от Костоправа не должно быть до третьего хода.
еще дальше. Анонимка про Фиорона прекрасна.
 

Yuventa

Обитатель
Анонимки от Костоправа не должно быть до третьего хода.
Потому что АСки Отряда до 3 хода не работают? Там вроде так написано.
АС Капитана, Лейтенанта, Молчуна и Одноглазого изначально неактивны. Игроки смогут использовать их, начиная с третьего хода.
или еще почему-то?
 

Winter Is Here

Обитатель
Думала я тут о варианте, что будет, если мертвец, который ещё не осознал, что он мертвец попробует отправить анонимку.
Мне кажется, от мертвеца анонимка не должна придти. Впрочем, подожду, что скажут ГМы по этому вопросу.
Но если проверки у "мертвеца" не проходят, то о чем ему сообщать? Что проверка не прошла?
Вчерашнее ваше поведение я расценила так же
Да, я вчера сомневалась, что Герцогу вот так сразу повезло и Ленивая на самом деле Взятая. Про Светл и ММКГ я и вчера думала, и сегодня продолжаю думать, что кто-то из них либо Ворон, либо Крейг.
Дальше. Анонимки от Костоправа не должно быть до третьего хода.
Так он же от имени Молчуна писал, а не своего. А по умолчанию послание Молчуна передаётся именно Костоправу.
 

Winter Is Here

Обитатель

Major

Звездочет-коньюктурщик
Да, присоединяюсь к просьбе - Вол с Ростовщиком, проверьте меня, пожалуйста....
Побелили уж уже? Да ладно, я шучу. Пока на вас ничего нет, а всех записывать в мафы кто меня подозревает...)))
 
Сверху Снизу