• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Svetl

Гость
Ну я ж не стал в тебя голосовать, на мафа не похожа :задумался:
Ага, значит я тип похожа:rolleyes:
Не, даже зная свой статус я все же не думаю, что Мумантенок из Империи.
Ну и нам надо думать про растущий замок:волнуюсь:
 

Rina

Мать Котов
Маленький Мамонт ходила здесь час до дедлайна безвылазно. Может конечно первый ход клан собрал без нее, но да, не каждый маф может себе такое позволить. Но с другой стороны - Мамонт. Пасть Императора. Очень красиво звучит.
 
Маленький Мамонт ходила здесь час до дедлайна безвылазно. Может конечно первый ход клан ...
Я просто послала весь клан. (Шутка. За 300. Не вскрытие/лжевскрытие)
 

Вереск

Гость
Если найдете косяк с голосами - скажите мне. Его собирала я ,могла недовткнуть кого-то куда-то или перевткнуть не в тую.
Но на резах почти стопроц не скажется.
 

Титус

Обитатель
Вот в связи с этим мне и интересно, были ли подмены голосов, в коих пока никто не признаётся. У нас ведь отрицал есть в паре Светл-ММКГ (чернение на первом ходу, всё же, нечастая вещь).
С нами Фиорон, так что всё возможно, может и чернили :moustached: В обеление фейками после прошлой игры я тоже не верю:задумался:
 

Winter Is Here

Обитатель
мне и интересно, были ли подмены голосов
Мне голос не меняли. При выборе между двумя Герцогами склонилась к первому...
У нас ведь отрицал есть в паре Светл-ММКГ
Да. Надеюсь, что Вол кого-то из них чекнул...
Ну и нам надо думать про растущий замок:волнуюсь:
Да. И в связи с этим было бы неплохо вычислить Ворона, помогающего Замку расти...
 

Winter Is Here

Обитатель
замок может прирастать и без Ворона
Да, может... :cry: И мы с ним почти ничего сделать не можем:cry:Неплохо было бы ему все пути прирастания перекрыть по максимуму... Но для этого его сначала найти надо...
 
Сверху Снизу