• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Winter Is Here

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мафы, вы если кто то вроде Шёпота будет под угрозой линча предпримите что-нибудь. Не хотелось бы его потерять. Он очень полезен и вам и нам.
 

Fioron

Гость
Да я как бы намекаю, что мафы могли попытаться тебя посадить если ты не с ними ...
А кого еще мафам пытаться сажать, Титус? :envy: Тех, кто с ними? Тогда это должны быть какие-то очень несчастные мафы без жилплощади, надеящиеся, что после посадки их пустят пожить в замке.
 

Титус

Обитатель
А кого еще мафам пытаться сажать, Титус? :envy: Тех, кто с ними? Тогда это должны быть какие-то очень несчастные мафы без жилплощади, надеящиеся, что после посадки их пустят пожить в замке.
Ну вопрос стоял о том, пытались мафы спасти Ленивую или нет :envy:
 
Это обеление или такой хитрый план? ...
Ну я приняла это как попытку напраслину на меня навести , Титус . Ты же дальше не писал :мамонтиха -не мафка. Ты позволил всем лайкать сообщение об обелении и зародил в их головах эти семена подозрения :shifty:
 

Титус

Обитатель
Ну я приняла это как попытку напраслину на меня навести , Титус . Ты же дальше не писал :мамонтиха -не мафка. Ты позволил всем лайкать сообщение об обелении и зарождается в их головах эти семена подозрения :shifty:
Ну я ж не стал в тебя голосовать, на мафа не похожа :задумался: Надо бы Семенхотепа потыкать. Лизз вон уже раскаивается кажись :moustached:
 

Озёрная

Обитатель
Ну вопрос стоял о том, пытались мафы спасти Ленивую или нет ...
Вот в связи с этим мне и интересно, были ли подмены голосов, в коих пока никто не признаётся. У нас ведь отрицал есть в паре Светл-ММКГ (чернение на первом ходу, всё же, нечастая вещь).
 
Сверху Снизу