• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Winter Is Here

Обитатель
Ни Светл, ни Мамонт мне мафами не кажутся. Склоняюсь к тому, что одна из них либо Крейг, либо Ворон...
Кстати... Ворона нам было бы неплохо засадить, чтоб Замку меньше "трупов" досталось и он Тварями не обзавёлся... но по его ПСке при первом линче садится игрок по выбору самого Ворона...
 

Svetl

Гость
Ох, оказывается меня мало в паблике...если сравнить число постов, то очень даже много...сегодня я весь день в дороге, только домой зашла.
*мечтает о ковре-вертолете"
Я абсолютно уверена в своей роли и статусе, ничего плохого не замышляю, а тут уже проверять методом Корицы собрались:drownin:
 

lenivaya

Приличная милфа

lenivaya

Приличная милфа
Кто прожорливая? Я за всю игру только Ленивую куснула один раз. Обзываются еще. Фу на вас. :envy:...
Это точно. Но мы то думали, что бусинка нажратая до отвалу. А она на диете была:(
 
Сверху Снизу