• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Winter Is Here

Обитатель
Легко сказать...

Ни Светл, ни Мамонт мне мафами не кажутся. Склоняюсь к тому, что одна из них либо Крейг, либо Ворон... Но и насчёт мафности Ленивой сомнения есть...
Кустик такой милый, а вот веточки сложил и не трепыхается особо.
Вот. Ленивая как то почти и не защищается... А, насколько мне помнится, будучи мафом она отбивается активней... Если только она не Хромой, которому до 7-го(?) хода ничего не сделается...
Даже не знаю...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот. Ленивая как то почти и не защищается... А, насколько мне помнится, будучи мафом она отбивается активней...
Даже не знаю...
По-моему как раз мирной она отбивается активнее. Но боюсь, что если она маф, то вполне может быть тем самым Хромым с непосадкой.
 

Winter Is Here

Обитатель
Но боюсь, что если она маф, то вполне может быть тем самым Хромым с непосадкой.
Тоже так думаю - если Ленивая все же маф, то скорее всего Хромой, которому до 7- го хода включительно бояться нечего... Думаешь, стоит проверить посадкой?
Но тогда может сесть кто-то левый...
 

Титус

Обитатель
Тоже так думаю - если Ленивая все же маф, то скорее всего Хромой, которому до 7- го хода включительно бояться нечего... Думаешь, стоит проверить посадкой?
Но тогда может сесть кто-то левый...
А если маф Майор :задумался: Список для голосования сегодня богатый :D
 

Озёрная

Обитатель
Думаешь, стоит проверить посадкой?
Но тогда может сесть кто-то левый...
Тогда по идее надо бы кого-то вторым номером и делить голоса, но вряд ли сейчас получится провернуть
 

Winter Is Here

Обитатель
Сядет второй по голосам в этом случае ведь
Значит, если садим таки Ленивую, то нам нужен второй кандидат на посадку...
А если маф Майор :задумался:
Я и такой вариант полностью не исключаю, несмотря на странность анонки Вола 1.3...
Список для голосования сегодня богатый :D
И не говори.... :banghead:
 

Lizzz

Обитатель
Выбирайте из двух, максимум из трех (Ммонт, Светл, Ленивая) - голосование нам хоть что-то раскроет. Не надо голосить в не судить, иначе мы так ничего и не поймем. Все кто проголосует в не судить - враги народа :shifty:
 

Rina

Мать Котов
Давайте поговорим о Светл и ММКГ. По всей видимости только анонимку о них можно считать настоящей, а то что они ведут себя как обычно(особенно ММКГ в свете последних игр) скорее отягчающее обстоятельство. Да и чтобы они вели себя необычно, игра у них не первая, а ход как раз первый - все еще свежи и полны сил.
 

Титус

Обитатель
Выбирайте из двух, максимум из трех (Ммонт, Светл, Ленивая) - голосование нам хоть что-то раскроет. Не надо голосить в не судить, иначе мы так ничего и не поймем. Все кто проголосует в не судить - враги народа :shifty:
Мумантенка сажать не хочу :doh:
 
Сверху Снизу