• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Lizzz

Обитатель
Хотя, в Ленивую проголосовать я бы тоже могла с чистой совестью. Уж больно по-мафски она выглядит. Кустик такой милый, а вот веточки сложил и не трепыхается особо. Так, для галочки поотмазывался и ушел "в кусты". Мой станиславский кричит "не верю" :D
 

lenivaya

Приличная милфа
Не надо в Ленивую. Я вовсе не плохая. Просто сегодня воскресение и у меня куча дел - сделать базар, сварить борщ, скурить куст.
Вот завтра я как вчитаюсь в правила, как начну активничать в паблике.... Ну или нет. :killed:
 

lenivaya

Приличная милфа
Конечно, ты не плохая! Ты же не виновата, что Марк тебя в мафию командировал ...
Марк меня не командировал в мафию. Хотя мог. И я бы даже с удовольствием. Мафом быть хорошо - ты не один. А не мафом тяжело - за тебя нет никого. :sorry: И все тебя то на кол, то не поливать, и ваще. Надо хоть зацвести, может тогда город увидит, что я мирный куст.
1531212753181870093.jpg
 

lenivaya

Приличная милфа
Нет уж. Я по старинке. Табак....
Вот и правильно. И нечего меня скуривать. Не годится кустик для убивствов. Токма задля схованки мумий. Ну и радовать глаз ещё могу. :oops:
 

Lizzz

Обитатель

Cate

Гость
Я прочитала и задумалась.
Что это еще за слово? Мысль быстро поскакала. И вот она встала.. Ленивая задля :koshmarrrr:

Арлисс щас бы могла меня прокомментировать, но она спит.
Почему она в спящую заделалась? Что случилось?
 
Сверху Снизу