• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Winter Is Here

Обитатель
ткните меня в ту версию правил, где мирактивы объединяются в личку.
По мирличкам нашла только это:
Аргадон
ПС - "Восстание".
После того, как Чёрный замок разрушается, получает игроакк "Хранитель". Этот игроакк будет добавлен в переписки всех живых жителей Арчи. Аргадон может вскрыться, но не имеет права координировать игроков посредством полученных личек
Гоблин
ПС2 - "Старые друзья".
При любом контакте с Одноглазым – узнают друг друга, получают общую личку.
Одноглазый
ПС2 - "Старые друзья".
При любом контакте с Гоблином – узнают друг друга, получают общую личку
Ну и у Каштана Шеда может быть личка с Вороном, если найдутся...
У нас все еще остается право не судить, но тут надо четко договариваться.
Я так чувствую, что голосить сегодня будем кто куда...
 

Yuventa

Обитатель
Я так чувствую, что голосить сегодня будем кто куда...
Можно выбрать не судить.
Я не совсем улавливаю суть взаимодействия кланов - говорят, хороших и плохих нет, тем не менее, есть мирные и мафы. Лично я, будучи мирной, на первых ходах вечно голосю в фигуранта фейка, а потом хожу под подозрением. Так что не судить - хороший вариант, хотя и на последующих ходах может пригодиться.
Подумаю еще, но вряд ли что-то уже изменится.
 

Winter Is Here

Обитатель
не совсем улавливаю суть взаимодействия кланов - говорят, хороших и плохих нет, тем не менее, есть мирные и мафы.
Ну, в данном случае у жителей Арчи, Чёрного Отряда и мафов есть общий враг - Чёрный Замок...
Можно выбрать не судить.
Всё больше склоняюсь к этому варианту...
Но подумаю ещё, время есть...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну, в данном случае у жителей Арчи, Чёрного Отряда и мафов есть общий враг - Чёрный Замок...
Да, причем он получает очки за каждого выбывшего мафа. Но от мафов избавляться тоже нужно. Очень сложно будет играть вообще.
 

Winter Is Here

Обитатель
и при этом Черный замок - нейтрал с положительным пока статусом, а мафов пятеро. Все сложна.
Но при чтении правил создаётся впечатление, что маф в игре именно Черный Замок:D
 

Lizzz

Обитатель
Журналист определённо настоящий, но тут ещё надо угадать, кто отрицал.
А мож тогда тайным голосованием пусть каждый голоснет в Мамонтенку или Светлу? И пусть победит сильнейший счастливый :doh: Так хоть минимизируем манипуляции с голосами.
 

Озёрная

Обитатель
А мож тогда тайным голосованием пусть каждый голоснет в Мамонтенку или Светлу? И пусть...
Вообще, вариант. Но тут ещё есть риск, что отрицал - это мирный Крейг. Хотя и по другим чекам риск посадить мирного ничуть не меньше. Да и не судить хотелось бы приберечь на ход, когда чеков вдруг вообще не будет
 

Winter Is Here

Обитатель
Вас почитать, так совсем безнадёга :cry:
Ну почти что так... :cry:
И одна трудность на данный момент - угадать, насколько чёрный чек на Ленивую на самом деле чёрен... Садить её или не садить?
И вторая трудность - есть ли чёрный чек на Майора или нет? Какой Вол истинный, а какой - фейковый?
И третья - кто из Мамонта и Светл - отрицал?
 

Lizzz

Обитатель
Озёрная , Риск есть всегда, с такими-то правилами. Но когда есть скрытый выбор, сложнее манипулировать. Если в открытую в паблике кого-то сажать, то мафы, например, могут кильнуть(или попробовать кильнуть его, если он не свой), чтобы посадить №2. А так фиг поймешь, кто сядет, не?
 
Сверху Снизу