• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Вереск

Гость
Почему-то мне кажется, что атмосфера мафлички больше располагает к написанию стихов, ...
Ещё сесть на поезд, поймать из него кусок интернета, сообщить об этом в паблик, не продолбать в нем документы, написать дисер, отчет, картину, гобелен и т п
 
Последнее редактирование модератором:

Winter Is Here

Обитатель
Но теперь забрезжил лучик надежды! Есть в этом мире справедливость. И настоящий герцог есть. Может и не скурят мои листочки.
- Вытаскивай из земли свои корни и бежим! - прошептала мумия кусту, заметив в темноте приближающиеся к склепу силуэты людей. - Раз ты говорить умеешь, то и бегать наверняка сможешь! - :
Вход в склепы загораживал таинственный куст.
-Может сожжем его, опробуем факелы. - Предложил будущий мастер вязания молчаливому спутнику.
Ну и продать "не труп" не выйдет
Думаешь, Ворон поделиться информацией, кого именно он Замку продавал? :wth: :^)
Я правильно понимаю, что на кол садим Ленивую?
Теперь я в этом не уверена... Подумаю, какой из Герцогов достовернее...
 

Пташка

Бёрдон
Баба Яга наелась и заснула в трактире. Ей снилось, что она заготовила пару десятков банок кабачковой икры. Но какая может быть икра, когда примус без керосина?
Проснувшись, Баба Яга вздохнула и поплелась в свою избушку.
 

Lizzz

Обитатель
Осторожная мумия неосторожно открыла глаза, сразу оба. Два миндалевидных жёлтых глаза вперились в потолок.
Скорее жива, чем мертва, подумала мумия. Нет, скорее мертва, чем жива. Мертва или жива? В этом мире всё так неопределенно, особенно для мумий.

lenivaya Кустик, ну как же так? Расскажи, как ты докатилась до жизни такой? Как тебя ваще угороздило-то?? :cry: И кого это угораздило пойти проверить тебя (тебя!) первым ходом?
 

Snusmumruk

Обитатель
Невиннейшее из выражений морды появилось у Пупырчатого в ответ на не иллюзорную угрозу Ключа.
"Да разве я вас обману? Зола? Ключ? Мы, арчинцы, не обманываем друг друга! Да вы мне как дети родные! А мне для моей идеи понадобится две пары ловких да смелых рук, одних моих рук будет не достаточно..."
Ай, и до чего же радостно было видеть как сосиски практически молниеносно исчезают из рук парочки прямиком в их урчащие чрева.
Пупырчатый снова повысил голос и начал зазывать:
"Кому витамины? Кому сосиски? Хоть ленивый, хоть пригожий - съешь сосиску будешь гожий! Даже Взятый будет рад есть сосиски год подряд! Смотрите, люди добрые, витамины прямо по сосискам бегают".
Сказать по чести, Пупырчатый не знал кто такие витамины, но отчего-то при их упоминании продажи шли чуть лучше. Сам Пупырчатый полагал, что витамины, это разновидность магических букашек, которые прыгают везде, особенно там, где грязно. Возможно, он путал их с микробами. Но это ему простительно. Впрочем, может быть, секрет его продаж был в том, что горожане, покупая его сосиски жаждали, чтобы лоточник побыстрее заткнулся, или набить желудок, а может то и другое вместе.

Хелльга
 

black hearts

Обитатель
Жечь куст или не жечь? Скиталец молчал, как молчала совессть Ученика. С другой стороны пришло объявление о том, что куст невинен. Кому верить? Своим ощущениям или словам кустарника?

Svetl
 

Yuventa

Обитатель
Это первая версия правил. Сейчас она уже изначально есть....
А ткните меня в ту версию правил, где Госпожа изначально в мафличке, а мирактивы объединяются в личку. У нас правила только в теме обсуждения же?
А к написанию непонятно что ознпчающих наборов букв она не располагает?...
К написанию непонятностей мафличка тоже расположена, но там должна сидеть Арлисс)) Как вспомню ее геометрические анонимки в игре Фокса, так вздоргну)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А ткните меня в ту версию правил, где Госпожа изначально в мафличке
Марк же писал в обсуждении об изменении правил.
Изменения в правилах:
1. Госпожа стала постоянным игроком клана, мафия переименована в Империю. Все игроки мафии, кроме Госпожи – Взятые. Убрано соответствующее Событие.
2. АС Госпожи стала УС, Госпожа получила новые АС и ПС.
АС - "Привходящая во сны"
Выбирает цель, получая до четырёх последних сообщений (за текущий ход) из переписки игрока, без учёта сообщений ведущих. Если применила на игроке, обладающем комличкой – получает сообщения оттуда – сообщения каждого из её участников могут быть скопированы.
Ники всех отправителей не копируются.
Последними считаются сообщения, написанные перед отправкой хода самой Госпожи. Текст сообщений сохраняется добуквенно.
Если сообщений меньше четырёх – копируется меньшее число таковых. Если на момент отправки хода Госпожи её цель ничего не писала – не копируется ничего.
Если у игрока несколько комличек – (Ворон и Шед) – получает сообщения из той переписки, которая активна на данный момент.
Не более двух раз в каждые 3 хода.
УС - "Последнее средство"
Выбирает цель. Если применила на Чёрном замке – в запасе у того остаётся только 1 очко. Эта способность не подвержена любым махинациям.
Необходимое условие – не ранее шестого хода.
ПС - "Императрица".
На неё не действуют никакие из АС Тварей, также Госпожа может использовать свою УС даже после вылета.

3. Уменьшено количество очков, отнимаемое АС "Огненный шар" – 6 вместо 7.

4. Убран вылет Странника по его ПС. Теперь двойной мафкилл не сопровождается негативным эффектом для Империи.

4. К жителям Арчи добавлены 2 новых игрока – 1 мж и 1 ролевой. Таким образом, всего 10 жителей. Новый ролевой игрок – Крейг.
Крейг
Отрицательный статус.
АС - "Или он – или я"
Убивает цель. Если убийство не проходит – выбывает сам. Не действует на Взятых и Чёрный замок – в этом случае АС сгорает, но Крейг остаётся в живых. Только 1 раз за игру.
ПС1 - "Расписка".
Голос Шеда против него не засчитывается.
ПС2 - "Выбивание долгов".
Если в радиусе двух игроков от него оказывается Каштан Шед и в радиусе одного – Ворон – узнаёт об этом (только сам факт). Список циклический.

5. Изменён характер работы АС "Инквизитор". Если Вол проверяет Крейга – то узнаёт его.

6. К Чёрному Отряду добавлен новый игрок – Ильмо.
Ильмо
АС - "Избежать доклада"

Выбирает любого из Чёрного Отряда (роль). Все АС, которые должны быть применены на Ильмо, применяются на выбранном игроке Отряда. Не действует на АС самих игроков Отряда, не действует на АС, связанные с убийством. Не блокируется.
ПС - "Крутой парень".
Не может быть убит Крейгом, если стал жертвой Ворона – выводит своего убийцу из игры.

7. Изменён характер работы АС1 Ворона.
АС1 - "Прирезать"
Убивает цель. Может использовать только на мирном жителе или на игроке, ник которого получил по ПС1.
Пока не получил ники посетителей, АС работает следующим образом: Ворон называет число от 1 до 5, убивая соответствующего мж – номера каждый ход распределяются при помощи ГСЧ. Если убийство состоялось – узнаёт, кого убил.
Первые 2 убийства не отслеживаются.
8. Также Ворон получает новую ПС.
ПС3 - "Всего лишь бизнес".
Если в радиусе двух игроков от него есть выбывший игрок – узнаёт его ник – список циклический.

9. Первые 2 хода статус Чёрного замка будет положительным.
Новых АСок ей добавили, а пункт что она изначально не в мафличке видимо забыли убрать
 
Сверху Снизу