• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Winter Is Here

Обитатель
Может сожжем его, опробуем факелы. - Предложил будущий мастер вязания молчаливому спутнику.
:волнуюсь: :cry:
Ведь на случай проверки наверняка покрасят...
Хотя... в случае проверки "призрака", если мне память не изменяет, должен быть отчёт "проверка не прошла"... Ведь этот факт тоже можно использовать, как своеобразный чек, да?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
:волнуюсь: :cry:

Хотя... в случае проверки "призрака", если мне память не изменяет, должен быть отчёт "проверка не прошла"... Ведь этот факт тоже можно использовать, как своеобразный чек, да?
Да, но это может быть и в случае если проверяющий сам призрак.
 

Winter Is Here

Обитатель
По голосу будет заметно, у трупов нет голоса.
Кстати, Вереск , как у "призраков" будут обстоять дела с отображением голосов в резах? Будет пропуск или же голоса отображаться будут, но не будут засчитываться?
 

Вереск

Гость
Кстати, Вереск , как у "призраков" будут обстоять дела с отображением голосов в резах? Будет пропуск или же голоса отображаться ...
Не будут засчитываться. Отображаться будут.
 

Winter Is Here

Обитатель
Не будут засчитываться. Отображаться будут.
То есть использовать голос, точнее его отсутствие, как способ отличить "призрака" от мафа с непосадкой не получится...
Анонимка 1.5

Не верьте 1.1, я ходил к Сехметхотеп. АС не сгорела.
И я не поздно это пишу.

Герцог Цимерлан
Хм... как интересно... Словно по заказу :задумался:
Хотя, с другой стороны... безгеэмье же с раннего утра было...
 

lenivaya

Приличная милфа
Словно по заказу :задумался:
Хотя, с другой стороны... безгеэмье же с раннего утра было...
Вот именно. Мастеров не было, и я уже почти заказала заупокойную по Кусту. Но теперь забрезжил лучик надежды! Есть в этом мире справедливость. И настоящий герцог есть. Может и не скурят мои листочки.
 

Хелльга

Обитатель
У сосисок Пупырчатого было несколько плюсов. Они были, что было уже хорошо. Они были горячими (ну, ладно, теплыми, но по такой погоде будешь рад и этому). Они были с тестом, что придавало им некоторый вес в желудке и ощущение сытости, пусть и недолгое. И они были с соусом, который с разной степенью успеха маскировал различные компоненты, из которых эти сосиски состояли. Но, вы же в Арчи! А там людей, в чьих руках теплая еда, из чего она состоит волнует в последнюю очередь, если волнует вовсе.
Вот и Золу с Ключом это не волновало. Первая пыталась не слишком торопиться с поеданием своей порции, в то время как мужчина разделался со своей сосиской в пару укусов.
- Купаться в бархате и золоте, говоришь? А не брешешь? Потому что, если ты брешешь...
Тут Ключ построил угрожающую гримассу, которая на его заросшей физиономии смотрелась правдоподобно. Зола кивнула в поддержку слов мужа, но от еды отвлекаться не стала, что несколько подпортило впечатление.
- К тому же, эт ты с закорючками искусник. Какой тебе резон привлекать нас?

Snusmumruk
 

Deni

Статусный статус
А что в конце с Душеловом стало?
Я уже не помню ...
Она с остатками отряда вроде впала в вечный сон в какой-то пещере. Но там такое, никакой сон не может быть вечным. Ну и учитывая что это Душелов, которая и без головы нормально жила.. Ну такоэээ. Надежда есть. Если я все правильно помню. Последние книги не люблю и не перечитываю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
То есть использовать голос, точнее его отсутствие, как способ отличить "призрака" от мафа с непосадкой не получится...
Можно если по голосам будет несовпадение. Защитываться то голоса все равно не будут. Ну и продать "не труп" не выйдет
 
Сверху Снизу