• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Rina

Мать Котов
Она маф, но не из Взятых.
Не очень понимаю. А где она?
Но и это не суть, главное что с ней можно делать все что угодно, ее ценная УС не пострадает и Взятые могут не очень переживать о ее судьбе.
 

Winter Is Here

Обитатель
А я хочу посадить Майора. У него тоже черный чек.
К сожалению, упоминание Крейга вместе с непонятным набором букв сводит достоверность этой анонки на нет...
От журналиста наверняка настоящая - ему за каждый фейк дополнительная анонимка приходит, поэтому мафы с нейтралами вряд ли будут его подделывать
Кстати, да. Забыла об этой ПСке. Но сомневаюсь, что Светл или Мамонт маф... скорее кто-то из них нейтрал, кмк... или тот же Крейг.
Вот тоже немного смущает, что нет анонимки опровержения про ленивую
Может и написали уже. Просто ГМов онлайн нет...
 

Winter Is Here

Обитатель
У мафов один в принципе не сажаемый и Госпожа, УС которой действует и после линча/смерти.
главное что с ней можно делать все что угодно, ее ценная УС не пострадает и Взятые могут не очень переживать о ее судьбе.
Но вместе с Госпожой мафы потеряют АС "Привходящая во сны", которая может пригодиться с 6-го хода...
 

Winter Is Here

Обитатель
Но сомневаюсь, что Светл или Мамонт маф... скорее кто-то из них нейтрал, кмк... или тот же Крейг.
Кстати, совсем забыла:
9. Первые 2 хода статус Чёрного замка будет положительным.
Так что если среди Светл и Мамонта мафа нет, то кто-то из них Ворон или Крейг...
 

Вереск

Гость
Судари, сударыни и прочие кусты и мумии.
У нас было некоторое безГмье, но теперь я с вами.
Переписок туева гора, я их вдумчиво курю, как выкурю возможно воспоследуют анонимки.
Можно задавать вопросы по правилам. Я не Марк, но по максимуму отвечу.
 

Snusmumruk

Обитатель
Сразу после того как монеты перекочевали к Пупырчатому супругам-предпринимателям были выданы две порции сосисок в тесте, щедро политые соусом. Запах от них исходил незабываемый. Чистая, незамутненная жадность отразилась на лице торговца, когда лишняя монетка так и не опустилась в его руки, но так же быстро это светлое чувство растворилось в морщинистой улыбке.
"Да довелось как-то выучиться..." - уклончиво ответил лоточник на вопрос женщины о способностях к чтению. Мелкие, темные глазки забегали в разные стороны, а затем он зачастил, перебегая к теме, которая его занимала с самого утра: "Верное дело, знающие люди говорят. Надо только из буковок нужный шифр подобрать и потом всю оставшуюся жизнь в золоте да бархате купаться будешь. Ну как? Сделка?"
Хелльга
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Ученик со Скитальцем выдвинулись в путь к склепам мумий. Вход в склепы загораживал таинственный куст.
-Может сожжем его, опробуем факелы. - Предложил будущий мастер вязания молчаливому спутнику. Ученику хотелось чтобы горящий куст указывал им дорогу из склепа. Не светом, так запахом.
 

Winter Is Here

Обитатель
Можно задавать вопросы по правилам. Я не Марк, но по максимуму отвечу.
Если линчуемый на первых 3-х ходах уже закиллен, то что произойдёт на линче?
1) "Призрак" всё равно сядет;
2) Сядет второй по голосам;
3) Не сядет никто?
?
 
Это плохо. Если первым окажется маф с непосадкой, может сказать что он труп.
хотя...
А еще плохо, что вторым может сесть какой-нибудь мирж. Тут мы будеМ видеть чей голос в кого ушел ? Или только итог?
 

Winter Is Here

Обитатель
Это плохо. Если первым окажется маф с непосадкой, он может сказать что он труп.
Вот да... я об этом варианте и подумала. Тем более, что по ПСке Хромого тоже садится второй по голосам...
Поймать практически не на чем... Ведь на случай проверки наверняка покрасят...
 

Вереск

Гость
Скажите, кто знает сеттинг, а Вол он с Крейгом вражины?
Крейг один из бандитов, главарь. Вол - идейный церковник, хранитель трупов в катакомбах.
Оба изначально поднялись со дна Арчи - это Котурн (в реалиях плио это был бы Блошиный конец в Королевской гавани или как там называлась эта часть города), но Вол типа выбился в люди, а Крейг выбился особо из Котурна не вылезая. К тому же у Вола есть счеты к бандюкам Котурна - его отца убили за отказ платить мзду за крышу, когда он усомнился в её надежности.
Оба ребята крепкие и потенциально обьединимые только внешней угрозой для Арчи. Почему и мирактивы.
 
Сверху Снизу