• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

lenivaya

Приличная милфа
В холодном темном мирке жил был единственный Куст. И пусть он не был зеленым и цветущим, но верой и правдой служил мумиям из склепа. Хоть и ворчал иногда, да. Но пришел какой то мажор, косящий под высшее сословие и решил избавить городок от последнего источника кислорода. Ну ладно, куст, ясное дело, не дерево, кислорода с него немного, но и вреда никакого же!
Потом старый Куст вспомнил о Бро и развеселился. Ну хоть смертушка будет угарная, а не в стене Черного замка.
 

EMey

Обитатель
О, какие анонимки. Много чеков разных. И серые, и черные, на любой вкус. Чек на Ленивую и проверка журналиста похоже настоящие. На Майора черный чек с белыми буквами, на Хелльгу белый со стихами.
Хочу посадить и Ленивую, и Майора.
Вечером может буду и прочитаю вас всех.
 

lenivaya

Приличная милфа
Все хотят посадить Ленивую. А я хочу посадить Майора. У него тоже черный чек. Не то, чтоб я всегда хотела Майора сажать, но себя я точно не хочу на линч отправлять.
 

Озёрная

Обитатель
Чек на Ленивую и проверка журналиста похоже настоящие.
От журналиста наверняка настоящая - ему за каждый фейк дополнительная анонимка приходит, поэтому мафы с нейтралами вряд ли будут его подделывать
 
От журналиста наверняка настоящая - ему за каждый фейк дополнительная анонимка прихо...
Хорошо устроился )) я помню вся переживала в игре Дона, когда мне журналюге не верили :doh:
 

Deni

Статусный статус
Душелов сидела на холме и с интересом разглядывала замок. Над замком кружили вороны. Иногда они возвращались к ней, садились на плечи и что то рассказывали. Тогда она улыбалась, хоть под капюшоном этого и не было видно.
С последнего ее визита, Замок точно немного подрос. Твари из Замка заметили ее, но пока делали вид что не обращают внимания. Хорошо. Ей пока тоже не хотелось вступать с ними в конфронтацию.
В катакомбах она уже была, пришло время посетить и город.
 

black hearts

Обитатель
Вот тоже немного смущает, что нет анонимки опровержения про ленивую. То есть мафы так легко сдают своего, даже не пытаются побороться? В анонимки они умеют, если судить по количеству Волов.
 

Rina

Мать Котов
Вот тоже немного смущает, что нет анонимки опровержения про ленивую. То есть мафы так легко сдают своего, даже не пытаются побороться?
У мафов один в принципе не сажаемый и Госпожа, УС которой действует и после линча/смерти.
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
От запахов, разносившихся от тележки Пупырчатого, у Золы подвело живот. Она торопливо бросила несколько монет на тележку, притопывая в нетерпении.
- Давай свои сосиски, Пупырчатый. Только, чур, погорячее. Мы чуть не околели пока деньги ждали.
Впрочем, заметив, как рука Ключа тянется с лишней монетой "за информацию", женщина моментально перехватила мужнину руку.
- И это... Дело-то хоть стоящее, монету тебе за него давать? Если у замков нет ключей, им подойдет отмычка. И пара умелых рук к ней. А не какие-то непонятные буквы. И ты, чë, писать умеешь?
В глазах (а вернее, в глазу) Золы авторитет Пупырчатого, ранее сопоставимый разве что с чистоплотностью его и его тележки, изрядно приподнялся.

Snusmumruk
 
Вот тоже немного смущает, что нет анонимки опровержения про ленивую. То ес...
Ну анонимки тут идут скопом. Во втором выпуске может что и будет . Они же не могли знать на кого что напишут .
 
Сверху Снизу