• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Snusmumruk

Обитатель
Пупырчатого в данный момент можно было застать за крайне непривычным занятием, раздобыв где-то грязный клочок то ли холстины, то ли пергамента, а может даже и бумаги, тот с усердным видом возился над этим клочком что-то в нем записывая, и шепча себе под нос: "А если на одну сдвинуть вперед? "iegutc"? а на восточный алфавит перекинуть? Шупгес получается, а если назад на одну букву сдвинуть?..." Он морщился, раздраженно отвергал одну идею за другой, но искомый ключ ко всем благам мира не находился. А ведь его информатор божился, и клялся костями всех своих предков до седьмого колена и всеми своими потомками до восьмого, что в таинственных буквах "hdftsb, написанными незримыми чернилами на доносе Вола (или Лжевола?) кроются все тайны вселенной: И все сокровища покоящегося Господина, и рецепт чудодейственной овсяной каши, составленный лично Госпожой, которая и мертвого на ноги поднимет да приведет к могуществу, которое не снилось ни одному из смертных, и схема вышивки судеб мира на ближайшие пятьсот тысяч лет, которая, по слухам, на полотне судьбы складывается в совенка, и множество иных невообразимых чудес. Ну Пупырчатый и решил: чем черт не шутит: а вдруг удастся отыскать ключ? Периодически, он отвлекался от своих самодельных чернил из золы и рыбьего жира, чтобы приветливо крикнуть зазывающий сосисочный лозунг. В этот-то миг на него и набрели Зола с Ключом
"Кому витамины? Кому сосиски? Свеженькие! Пальцы себе откусите, до чего у них вкус невообразимый! И мертвого на ноги поднимут, да обратно к моей тележке приведут!"
Завидев, честный семейный подряд, Пупырчатый щербато улыбнулся, словно увидел детей родных:
"Зола! Ключ! Мои любимые клиенты! У старины Пупырчатого для вас всегда найдется порция сосисок! Ну? Вам еда, мне монетка!"
Он понизил голос и заговорщически заговорил: "Слыхали про ключ от всех тайн? hdftsb... Есть у меня одна идея! Но дорожает всё сейчас вокруг. Ай дорожает. Поделитесь ещё одной монеткой, я с вами поделюсь идеей".
Хелльга
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
чисто теоретически тебя не могли чернить?...
Чисто теоретически могли, но обычно мафиозины первым делом себя белят. :задумался:
Чисто теоретически это мог сделать даже сам Майор, но я бы пока скорее брала во вним...
За кого ты меня принимаешь :question:
 

Fioron

Гость
Почему-то мне кажется, что атмосфера мафлички больше располагает к написанию стихов, нежели когда ты в роли параноящего мирактива стараешься не выдать себя, сообщить максимум полезной инфы, ничего не пропустить в паблике, ничего не упустить в правилах, не выдать себя, подзадолбать Мастеров вопросами по правилам, составить списочек подозрительных №32 и поместить его в картотеку подозрительных списочков за прошлые ходы, не выдать себя, сходить в паблик, чтобы не потеряли, приготовить обед, потрындеть с подружайками, не выдать себя, скушать обед, доработать оставшийся день, забрать детей из сада, зайти в магазин, покормить детей, не выдать себя, просмотреть почту, просмотреть паблик, отправить ход за 94 секунды до дедлайна, передумать и переотправить ход за 4 секунды, получить долгожданное "А еще позже пожно было? :wth: :^) Прынято! :doh:", написать в черновик - ну и резы :facepalm:, уложить детей, не выдать себя, вспомнить, что резы пока нормальные будут, исправить в черновике на "ну и резы! :woot:", пропустить за чашкой чая время отправки нуирезов, очистить черновик и ждать отчета.
 
Сверху Снизу