• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Да. Чтобы эта анонимка имела смысл, Вол должен быть уверен, что шифровка будет п...
я бы уже не рассматривала эту анонимку, Семён. Это полный бред сивого вола. Где смысл может разглядеть лишь Фиорон. На этот ход я считаю надо сажать по первой анонимке. А Волу проверить меня или Светл, чтобы дать ясность по анонке журанлиста.
 

Winter Is Here

Обитатель
Может наоборот, шоком для мафов. Убивали-убивали, ждали потирая ручки а тут раз и все живы, икру кабачковую едят. :rolleyes:
Надейся на лучшее, а готовься к худшему :doh: Будет чему порадоваться, если увижу, что список выбывших вовсе не настолько велик, как ожидалось и меня в этом списке нет...
Возможно, так он спрашивает Крейга, есть ли он среди вышеозначенных лиц? Но я не уверен, разрешено ли такое правилами. :annoyed:
Так там непонятно, вопрос это или утверждение. Я сначала поняла эту анонку так, что Вол Крейга нашёл...
Буду считать анонимку с набором букв мафской. Человеческий мирактив не будет отвлекать паблик своими каракулями.
Такое ощущение, что этой анонкой именно такого эффекта и добивались - заставить паблик ломать голову над непонятным белым текстом, отвлекая внимание от всех других анонок...
Или схема для вязания какая-нибудь особо редкая.
Где?!:woot::creative:
Куст опустил грустно ветки и героически приготовился к выкорчевыванию.:cry:
@WinterHere , передай мой труп чёрному Бро. Пусть мои листья послужат ему.
:cry:Твоя воля будет исполнена:writing:
Но расчет классный. Я сама люблю четкие чеки для линча, а не вот это вот всё, типа "мафского поведения в паблике". Я и сама бы в себя голосовала
К сожалению, да. Анонка чёткая, ясная и поэтому выглядит весьма правдоподобно.
Если опровержения не будет, придётся мумии принять участие в выкочевывании куста, под которым ей было так уютно...:cry:
В котором я никак не могу найти смысла...:banghead:
 

Winter Is Here

Обитатель

Rina

Мать Котов
Костоправ блокирует только те АС, которые используются на Чёрном Замке. Но не те, которые используются на мирных и Взятых...
Кстати, это было бы разумно, чем позже Черный Замок получит Тварюшек, тем лучше, беда что использовать эту способность Костоправ может только два раза. Может даже есть смысл и сегодня ее применить.
 

Озёрная

Обитатель
Герцог, конечно, везунчик, что само по себе настораживает, но и альтернативы ему пока что нет. Со вторым Волом непонятно, что за набор букв (ну а белый текст так вообще зло), но в однозначные фейки его записывать пока погожу.
 

Winter Is Here

Обитатель
Я бы вообще сказала, что это больше на нейтрала похоже, даже не на мафов.
Вполне возможно.
Поэтому и не надо его искать. Мирактив бы такую ерунду не писал.
К сожалению, такое иногда случается... Но да, Вол-поэт выглядит достовернее...
Тогда получается, что отрицательный Майор сам по себе, а Крейг сам по себе :question:
Тогда это, скорее всего, подстава Майора... либо еще один чёрный чек, что маловероятнее, кмк...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Тогда это, скорее всего, подстава Майора... либо еще один чёрный чек, что маловероятнее, кмк
Подстава, подстава, даже не сумлевайтесь. У меня не может быть отрицательно статуса. :thumbsup:
 
Сверху Снизу