• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

miniDi

Гость

Хелльга

Обитатель
На самом деле кастрация/стерилизация им не вредит, наоборот, позитивно отражаетс...
А так же их психике, склонности к поиску приключений на свой хвост и нервах хозяев. Неудовлетворенная охота не просто причиняет беспокойство животным, но подчас и болезненные ощущения, от которых им некуда деться. А пичкать их гормонами - тоже так себе вариант.
 

miniDi

Гость
У моих никаких претензий на этот счет, но они ценны только для меня, особенно Фома. Игната я уже кастрированным покупала.

На самом деле кастрация/стерилизация им не вредит, наоборот, позитивно отражается на здоровье.
Мне как недержателю котов сказать сложно, насколько это вредит или наоборот. Отдаю должное спецам и заводчикам.
Просто независимо от пофигизма к процедурке животного, я не готова была бы лишить его возможности к размножению. Потому и не завожу...:cry:
 

Rina

Мать Котов
Вы понимаете к каким условиям привык Тварюшка в Замке?
Переезд из комфортабельного замка в ваши хижины(Герцога вы не уберегли, а остальные все нищеброды) может самым неожиданным образом сказаться на и без того неуровновешенной психике редкой Тварюшки.
 

black hearts

Обитатель
(Герцога вы не уберегли, а остальные все нищеброды
:envy: :envy: :envy:Есть ещё Императрицы всякие. У них свои дворцы и коврики теплые. Возьмет к себе Тварюшку, у нее их и так много разных.
 

Хелльга

Обитатель
Есть ещё Императрицы всякие. У них свои дворцы и коврики теплые. Возьмет к себ...
:stop:Не надо, они конфликтные. Друг с другом цапаются, а уж приблюдную Тварюшку так просто загрызут. Один Хромой там чего стоит!
 

black hearts

Обитатель
Мафам нельзя отдавать. Их вечно дома нет...
Это ты Дене завидуешь :envy:.
Не надо, они конфликтные. Друг с другом цапаются, а уж приблюдную Тварюшку так просто загрызут
Победит тот, кто первый принесет тапки Госпоже.
 

Багровый Ястреб

Гость
Переезд из комфортабельного замка в ваши хижины(Герцога вы не уберегли, а остальные все нищеброды) может самым неожиданным образом сказаться на и без того неуровновешенной психике редкой Тварюшки.
Ничего, он может стать маскотом казармы - всё равно, имперской или Чёрного Отряда.
 
Сверху Снизу