• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Fioron

Гость
Это скорее Фиорон бы начудил, если вспоминать его сегодняшний манифест....
"Посчитайте кто-нибудь, если вдруг у города нет шансов, то я за замок" - "дурак ты, Фиорон, мы с ним столько боролись, чтобы ему победу отдать?" - "если выбирать межу мафами и замком, то я за замок, ему тяжелее пришлось" - "задолбали предлагать сдаваться!" - "никто и не предлагает, прочитайте внимательно - если у города нет шансов, то я за замок" - "мы все прочитали, дурачок-Фиорон, ты нас всех бесишь".
Ты про этот манифест? :moustached:
 

Сехметхотеп

Обитатель
Хм... Что-то я сомневаюсь, что Дени чернили... Хотя и такое может быть, конечно...
Не думаю. У меня были подозрения насчет Дени еще до анонимок. Также подозреваю Хелльгу и БЯ. Но это уже после выноса Замка.
 

Rina

Мать Котов
А потом Фиорон окажется мафом. :envy: Нет, верю что не окажется.
Он может. Он такой. Но нет не в этот раз.

Доброго утра и хорошего настроения всем штурмующим Замок. Удачи желать не буду. Вас там много, сами друг другу пожелаете.:envy:
 

Хелльга

Обитатель
Не думаю. У меня были подозрения насчет Дени еще до анонимок. Также подозреваю Х...
А я подозреваю тебя. Что делать будем? На обоих белые чеки, которые, с учётом покраса ничего не стоят, и оба подозрительные и подозревающие.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Сехметхотеп

Обитатель
А я подозреваю тебя. Что делать будем?
До тех пор, пока до кого-то из нас очередь дойдет, пройдет минимум 3 хода (по идее). Должны быть еще проверки.
И я не уверен, что доживу до этого момента. Возможно, я уже стал целью мафкилла.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, да. Майор же вернулся, не?
Как его сажать вместе с замком? :задумался:
Его не надо сажать вместе с Замком. Сажать нужно замок, он должен быть лидером голосования. С Майором разберёмся потом. Боюсь что с ним разберутся мафы ценой жизни мирного, но с этим мы ничего сделать не можем. В любом случае сегодня Рина.
 

Lizzz

Обитатель
Потом окажется, что Фиорон и Дени оба мафы, но один покрашенный :unsure: Очень склоняюсь к такой версии. А то вчера эти Фиороновы пляски с бубном вокруг Замка наводят на мысль, что это представление с мафоненавистническим посылом было разыграно с целью запудрить всем мОзги :doh:
 

Озёрная

Обитатель
Все равно после Рины первая Миниди. Мы точно знаем, что она сядет хотя бы. Ну ил...
На следующем ходу у Хромого уже должна перестать действовать его ПС1 - можно из без второго номера сажать
 
Сверху Снизу