• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

black hearts

Обитатель

Озёрная

Обитатель
Все равно надо первым Странника, а то ма могут не дожить до проверок....
Скорее всего, лучше действительно сажать белильщика. Правда, на следующий ход тогда Хромой ПС2 задействует и поменяет три голоса... Но с другой стороны, мы наверняка не знаем, Хромой ли Дени или нет, а роль МиниДи знаем точно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Озёрная , у отряда вроде тоже есть что то на голосование. Вот пусть действуют, а не сидят.
2 мафкилла не прошло, скорее всего стреляли по отряду и неизвестно кто под них попал. Сегодня-завтра узнаем реальную ситуацию.
 

Хелльга

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну так что, вот прям уже идти и голосить в Замок?
Да, сегодня только Рина. Но ты как житель Арчи можешь и не в неё. Хотя вроде бы кроме Винтер больше уже нет однажды в Рину голосовавших.
 

Хелльга

Обитатель
Надо пойти прочитать что дальше делать, когда останусь бездомным. Никому не нужна безд...
А какой корм ешь? Заводской или домашний? Команды знаешь? А и не знаешь - научим. Иди на ручки! :hug:
 

Rina

Мать Котов
Надо пойти прочитать что дальше делать, когда останусь бездомным. Никому не нужна безд...
Вот же Тварюшка неблагодарная. Памятник архитектуры ещё как новый стоит, может его ЮНЕСка какая нибудь защитит, а ты уже вместе с лотком своим хозяев новых ищешь. . фу на тебя.
 

Lizzz

Обитатель
Вот же Тварюшка неблагодарная. Памятник архитектуры ещё как новый стоит, может его...
Чтобы Тварюшка не шлялась где ни попадя, ее надо было кастрировать. Ринушкп, тебе ли, ответственному котовладельцу, не знать)
 

Lizzz

Обитатель
Не, ну ты жестокая, Лиззз! Прям беспощадная ...
Вот Ломов бы сейчас сказал, что что так устроен этот мир). А я так вообще считаю, пусть плодятся и размножаются в диких условиях, аот.
 

Rina

Мать Котов
Чтобы Тварюшка не шлялась где ни попадя, ее надо было кастрировать. Ринушкп, тебе ли, ...
Нельзя, он представляет ценность для разведения. У него даже кортик встроенный есть и медали. редкая порода.
 

Сехметхотеп

Обитатель
А я так вообще считаю, пусть плодятся и размножаются в диких условиях
Да, только в диких. Домашних надо стерилизовать, за исключением следующих случаев:
1. Это питомник.
2. Хозяева ждут потомство для себя.
 
Сверху Снизу