• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Lizzz

Обитатель
А я не против, если у кого пригорело пусть делают. Просто надо иметь смелость и признать это, а то белое пальто давно в дырках и молью объедено.
Титус, ты-то чего истеришь и обвинениями такими кидаешься? Джейн, конечно, как бульдог вцепляется в жертву, но всегда с чистой совестью и намерениями. А вот если не вцепляется - это повод засомневаться в её честности))). Не, я знаю - у неё мозг машина, без всяких рефлексий :doh:
 

Титус

Обитатель
Лизз вчера одной из первых проголосовала в Мей. Это конечно не стопроцентное алиби, но все таки.
Будь я мафом, я бы одним из первых проголосовал в своего. Хотя Лизз похожа на мирного валенка, голодного мирного валенка :moustached:
 

Титус

Обитатель
Титус, ты-то чего истеришь и обвинениями такими кидаешься? Джейн, конечно, как бульдог вцепляется в жертву, но всегда с чистой совестью и намерениями. А вот если не вцепляется - это повод засомневаться в её честности))). Не, я знаю - у неё мозг машина, без всяких рефлексий :doh:
Это не беспочвенные обвинения :stop:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Смотри как бы тебя палочкой не затыкали :envy:
А это на здоровье. Я тихий мирный домовой. А ты второй день чего-то ворчишь, прямо как не Титус.
Сегодня, кстати, Горыныч начнет убивать. Будет отсроченный килл.
Гол...
У него, по идее второй шаг не прошёл. Блок же был. На всю нечисть.
 

Rosamund

Рози Мафиози
У него, по идее второй шаг не прошёл. Блок же был. На всю нечисть.
Да, но я подумала, что то, что должно было случится на втором ходу - сгорело и все. Потому что там именно про номер хода написано.
 

Snusmumruk

Обитатель
"Квак-квак, пвак-пвак", - хотела было пустить показательную слезу Клавдия, да не дело это жабе болотной драмы с заламыванием лап устраивать.
- Что ж, ошибся во мне Добрынюшка, а кажись это и правда Добрынюшка был, судя по речам его складным, ну да для родного болотца, что притопят меня не так и страшно. Двух злыдней притопили уже, да и остальных найдем. Ошибка сейчас не так страшна. А и во всем хорошее искать надо: пойду инспекцию в своих кладках икорных проводить, да дом прибирать. Раз Добрынюшка заглянул, то и может вскорости ещё кто важный заглянет. Прынц какой, или царевич. Слыхала, Кикиморовна, ко мне вона какие гости приходят! В честь меня цельный пир вчера устроил! Широкой души мужчина!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Да, но я подумала, что то, что должно было случится на втором ходу - сгорело и все....
Это лучше у Ариманы спрашивать. Лично по моему мнению, АСка должна сработать. Если она не сработала, скажем из-за УСки Добрыни, надо повторить.
Но, повторю - это я так думаю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Лично по моему мнению, АСка должна сработать. Если она не сработала, скажем из-за УСки Добрыни, надо повторить.
Там нет трех шагов. Там меняется сама АСка. Вне зависимости от того сработала она или нет.
 

aika

Обитатель
Участники (дружинники):

1. Yuventa
2. Natalia19957
3. Svetl
4. -Arliss- - Чудо-Юдо килл 2 хода
5. Major
6. Пташка
7. Lizzz
8. Snusmumruk
9. EMey - Избушка линч 2 хода
10. Rosamund
11. Лютобелка
12. Jane A.
13. lomoff
14. МаленькийМамонт-Колючий голубь
15. Та кто любит томаты
16. Алфер
17. Ёжик
18. aika - мирж (Призрак), мк 1го хода
19. Химичка
20. Багровый Ястреб
21. Cate
22. Титус
23. miniDi
24. Cocaine Mother - Баба Яга килл 2 хода

Вид и количество смайликов совпадают с перечнем игроков, и кто тут у нас водяной тогда?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Сверху Снизу