• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я говорил о поведении, особенно об обвинениях. Там было личное.
У меня никогда нет личного. Есть моя команда и чужая команда и нет никакой разницы кто конкретно в них входит.
 

Титус

Обитатель
Давно мы вместе уже играем, порой личное не удержать, хотя я против
А я не против, если у кого пригорело пусть делают. Просто надо иметь смелость и признать это, а то белое пальто давно в дырках и молью объедено.
Ну меня Титус ругает же. Решила вот извинится на всякий случай.
Я не ругаюсь. Я просто осуждаю наезды. И некоторые обвинения.
 

Титус

Обитатель
Титус похож на нейтрала все таки. Не думаю что он маф. Маф был бы аккуратнее. Даже Водяной. Особенно Водяной.
А может и мирный.
Чем похож то хоть :unsure: Мне просто скучно, выходной день сегодня :envy:Я давно так далеко не доживал :moustached: К тому же, не стоит забывать, у нас есть много игроков которые просто молчат и ходят только голосувать :задумался:
 

Титус

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
Титус похож на нейтрала все таки. Не думаю что он маф. Маф был бы аккуратнее. Даже В...
Проголосую в Сну, как все, но Титуса бы потыкал палочкой, по методу Корицы.
 

Титус

Обитатель
Проголосую в Сну, как все, но Титуса бы потыкал палочкой, по методу Корицы.
Смотри как бы тебя палочкой не затыкали :envy:
Что "хм"? Обычный Ястреб, ничего подозрительного не вижу.
Угу, обычный Ястреб, только роли меняются :задумался:
 

Lizzz

Обитатель
И это, по поводу анонимки про не ходячую Лиззз, это только подтверждает что она не мирактив,
Вот не верит мне Наталья Барсовна, никогда не верит :offended: Нравится ей считать меня хитрым злыднем, так на всякий случай.
 
Сверху Снизу