• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Пташка

Бёрдон
Понятно, сажать никого никто не хочет :meow::meow::meow::meow::meow:

Вокруг Ювенты как-то много возни и она сама в себя голосит:задумался::задумался::задумался::задумался::задумался::задумался:
На Емею черный-черный чек черными-черными буквами. Прям такое все черное, шо я не знаю :eek::eek::eek::eek::eek:
Еще чето про Алфера с Лютобелкой было, но как-то все забили. :fools::fools::fools::fools::fools::fools:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Еще чето про Алфера с Лютобелкой было, но как-то все забили.
На них пока нет достаточной инфы для засадинга. На них можно пока просто смотреть как на сад камней и медитировать :doh:
 

Yuventa

Обитатель
Какие хитросделатые мафы. Сидели и ждали, что бы вкинуть анонимку... :thumbsup:
А чо там ждать. Я пришла, увидала анонимки, сказала, что это фейк и что иду читать дальше. Пока дочитала паблик, анонимочки подоспели.
 

Пташка

Бёрдон
На них пока нет достаточной инфы для засадинга. На них можно пока просто смотреть как на сад камней и медитировать :doh:
Может, на меня сегодняшний день безумных песен и плясок так действует, но мне кажется, что среди фигурантов анонимок вообще нет мафов:Please::Please::Please::Please::Please::Please::Please:
 

aika

Обитатель
Если у человека есть принципы - это же хорошо. Я тоже обожаю тюленика и в целом люблю природу. Предлагаю пойти за Алфером и посадить меня, еще можно, мирных дофига.

Голос Ювента
Странно, два Добрыни, оба с черными чеками, значит один из них должен быть тру, если у тебя статус мирный, зачем в себя голосовать а не в Емей?
И вообще странность почему они не топят друг-друга, ведь одна из них точно с тру чеком?
А Емеу нападает на Джейн, а не на Вьви, мирная Емеу давно бы сагиторовала бы на посадку Вьви.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Пташка

Бёрдон

Yuventa

Обитатель

aika

Обитатель

Титус

Обитатель
На них пока нет достаточной инфы для засадинга. На них можно пока просто смотреть как на сад камней и медитировать :doh:
А слово то какое.... романтичное штоле... засадинг :in love:
 
Сверху Снизу