• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Lizzz

Обитатель
Арлиссинья, я хочу спать. Если я не переборю свое хотение спать, то я засну. А если ты до этого не проголосуешь, то я тоже не проголосую, просплю до десяти вечера и получу предупреждение. И в нем будешь виновата ты, Арлиссинья!
Коксик, ты бы что ль доверенность уже выписал на Арлисску и шел себе спокойно, хоть спать, хоть работать )). А ежели тебя посодют, то мы тебя так и быть тегнем, сообщим :)
 

Svetl

Гость

Lizzz

Обитатель
у вас какой_то хитроплан? :shifty:
Я шла сюда с горячим желанием раскрыть все хитропланы, рассекретить всех злыдней и предотвратить все убийства, но чёта порвалась струна :( И в итоге я пока так до правилов и не дошла :sorry:
 
УС "красавица" - единожды за игру может применить приворотные чары и получить от ГМа четыре ника, среди которых точно имеется Водяной. Но при этом остается без голоса (голос при линче равен нулю) до конца игры.
может проголосовать в своего сокомандника или в себя если уску использует для поиска Водяного
 

Cate

Гость
Эзра был заинтересован и немного нестандартной обычной защитой Емэй, и голосом в себя от Ювенты, и одиночными голосами выпендрежников.
Вы все мафы и не лечитесь, так и хотелось сказать ему, но это было бы скучновато на фоне новых трендов :question:
Всё взвесив :moustached: Емэй
Её вполне могли проверить.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Почитала сегодняшнее обсуждение. Искры летали у вас тут.:волнуюсь: Джейн схватила тюленя за хвост и не отпускала.:) Юви выглядит спокойно, хотя голос в себя странный.
Давайте проверим первого Добрыню: голос за Эмей.
 
Сверху Снизу