• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

-Arliss-

Форумная Радость
проверьте Сну, она так хорошо пишет, что жаль ее будет с кажд...
Она, наверное тоже мафия. С кем-то из пары Вюви/Емея. Ломов с ними и Лютобелка :doh: Она не анализирует, а только пишет. Как пишет тогда, когда мафия :envy:
Сколько там вообще мафов? Впихваются ишшо или нет?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меня вычеркните....
Так бы всех в мафиях вычеркивали.
Знают, допустим, в Техасе в ковбойском салуне, что Ломов маф.
А он такой открывает дверь, заходит в ковбойской шляпе, ноги на стойку бара, в зубах соломинка и говорит, - Меня вычеркните, это не я вчера зарезал старушку Мэрри Кармайкл в ее сарае для стрижки овец. И все такие его тут же вычеркивают отовсюду :doh:
 

aika

Обитатель
Еще я думаю Айке бы неплохо влезть на броневик как заведомо мирной....
После эпичного сольного на бис концерта Пташки, на 23 странице я думаю что нужно сажать обеих - и Вьюви и Емею, как говорится бог своих отличит :йо-хо-хо:.
 

Yuventa

Обитатель
ВУВЕНТА! ПЕРЕСТАНЬ МНЕ СТАВИТЬ БЕЗУМНА! А ТО ВОЗЬМУ СЕЙЧАС В ТЕБЯ ИШШО И ПРОГОЛОСУ...
:stop: Ешо раз докладаю по лайкам.

мне нравится = согласная и точка (если не согласная - прохожу мимо)
безумно = смешно, очень ржачно, блеск, ну надо же такое придумать е-мое
восторг - не, ну прелесть же

изобретательно = надо же, ну-ну
плакуля = грустно, очень грустно, очень-преочень
синюган = получи, фашист, гранату (почти никогда не ставлю)

Так что, Арлиссинья, неси знамя юмориста года :in love: и не это тут, не возмущайся
 

Пташка

Бёрдон
Ну че, продолжить вам дискотеку? :cool::cool::cool::cool::cool:
dance dancing GIF by Neurads

Или когонить выберем на посадку:question::question::question::question:
 

Snusmumruk

Обитатель
Она не анализирует, а только пишет. Как пишет тогда, когда мафия :envy:
"Как могу так и анализирую, не выходя из образа. Очень уж мне Клавдия нравится, жаль от жабки отказываться только потому что пошли анонимки и информация для анализа", - проворчала жаба, а после заговорила нудным-нудным голосом Сну:
"Специально для Арлисс перевожу слова Клавдии:
1. Я не могу по поведению Емей определить мафиозина она в этой игре или нет. Не получается.
2. Ювента очень любопытно появилась как раз во время появления анонимок от Варвар и сразу сделала ход конем, проголосовав в себя:
а. Если она маф - это безумно красивый ход, потому что после такого я не знаю у кого рука поднимется против неё голосовать. Лично меня этот ход очень впечатлил.
б. если она мирная - то ход тоже классный. Потому что смотри пп. а п. 2
И пользуясь случаем: Крепись, Ювенточка, ремонт и весь ужас с ним связанный приходящи. Как говорится, и это пройдет. Сама сейчас вещи разбираю после того как нам последние привезли со старой квартиры: ухманькалась жуть. Но душу греет, что брезжит завершение разбора этих завалов.
По поводу остальных, я не настолько прозорлива, чтобы по гороскопу составлять психологический портрет преступников.
3. Поэтому пока размышляю об этих двух кандидатах. завтра будет день, будет и пища. Но очевидно, что сегодня нужно голосовать за одну из этих двоих.
4. Я до сих пор не выбрала за кого голосовать, потому что смотри п. 1. и п. 2".
- Вот до чего ты меня довела, девонька, - надулась жаба. - скоро чем срамным заниматься начну! Таблички рисовать, например, своими пухлыми лапоньками. Тьфу, пакость! Квак!
 

-Arliss-

Форумная Радость

Cocaine Mother

Гость
Арлиссинья, я хочу спать. Если я не переборю свое хотение спать, то я засну. А если ты до этого не проголосуешь, то я тоже не проголосую, просплю до десяти вечера и получу предупреждение. И в нем будешь виновата ты, Арлиссинья!
 

Yuventa

Обитатель
Ювента очень любопытно появилась как раз во время появления анонимок от Варвар
Не, это анонимки от Варвар появились в тот момент, когда пришла я)
ремонт и весь ужас с ним связанный приходящи. Как говорится, и это пройдет
Спасибо! Когда ремонт пройдет, наступит учебный год, придут новые пятилетние дети, а у же усталая :D но все же основная работа лучше вот этого вот всего.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
Арлиссинья, я хочу спать. Если я не переборю свое хотение спать, то я засну. ...
Хорошо, мой голос за Емею. Будь она мирной она бы вела себя иначе на мой взгляд. Для нее всегда выигрыш важнее желания кому-то что-то доказать из принципа и будь она мирной она бы уже давно проредила три забора, на каждой странице писала, что не маф, хоть что-то бы поаналитила. Ну и в том списке, что я скидывала Арымане вчера она была с пометкой очень подозрительная, а я если вобью что-то себе в голову, то все. Упрямство второе имя. Уж не знаю насколько я лох и как Вюви меня обдурила, но если она маф с этими своими анализами гороскопов то - :drownin:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Так бы всех в мафиях вычеркивали.
Знают, допустим, в Техасе в ковбойском салу...
Ну так я же не резал старушку. Ограбить дилижанс мог, а старушку - не...
После эпичного сольного на бис концерта Пташки, на 23 странице я думаю что нужно сажать ...
Здравый подход. :thumbsup:
Не, это анонимки от Варвар появились в тот момент, когда пришла я)
Какие хитросделатые мафы. Сидели и ждали, что бы вкинуть анонимку... :thumbsup:

Голос в Мей
 
Сверху Снизу