• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Титус

Обитатель
Анонимку про Вюви написал Ломов. Он стопудова маф. Его стиль. Пытаются наверное очернение через обеление.
Если соединить слова Ломов и маф, то получается Ломаф :задумался:
 

Пташка

Бёрдон
Кстати, сегодня пятница, 13е:killed::killed::killed::killed::killed::killed:
friday the 13th GIF
 

miniDi

Гость
Мудреное всё такое- премудреное...:задумался:
Всё же склоняюсь пока, что 2.2 и 2.3 скорее реальные, чем наоборот...
Я б на месте Добрыни обязательно одну проверку потратила на Емей и в числе первых ходов. Про Юви анонимка была позже, а больше у нас никого и нет... В общем, маловерноятно, что два фейка.
 

Snusmumruk

Обитатель
Жизнь на болоте-то кипит! Жизнь на болоте-то ключом бьет! Успевай новости хватай одну за одной, как мошкару местную. Хвать! И нет ещё одного кровопивцы. Квхе-квхе.
Жаба Клавдия только и успевала то в одну, то в другую сторону голову поворачивать.
Значится, с девицей Емэй всё ясно, что ничего не ясно. Ибо всегда она начинала себя защищать таким образом буде злодейкой злодейской, или ж девой безвинной. Так что из этого потока слов гневных ничего не сумела для себя Клавдия вынести по поводу вины девицы Емэй. Зато появилась другая девица, Ювентой рекомая. И с ходу себя злодейкой назвала. Вот прямо при всем честном болотном народе топить себя и начала. Тут и иной злодей, с каменным сердцем, проникся бы таких благородных порывов, да девицу из омута бы спас. "Сильный ход", отметила про себя Клавдия. - "Надо на вооружение взять". Тут же выяснилось, что к ней Варвара ходила, а сама Ювента якобы никуда не ходила по словам той Варвары. Следом появилась другая Варвара, которая к Ювенте не ходила. Какая популярная эта девица Ювента. Забеспокоилась Клавдия как бы её слава и звездность к другой не ушла. Заворочалось в груди тяжким слизнем сердце её завистливое. Ишь-ты, и Добрыня ей, и Варвара ей, и гороскопы тоже ей. Вот у кого жизнь бурлит!
Впрочем, до вечера ещё было время. А там и притопят кого из девиц этих, и Кикимора им судья и хранитель с тех пор будет.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломов мало того, что маф, так еще и сошёл с ума ...
- Я домовой. Домовые с ума не сходют. Оне существа приземлённые, без фантазии. - домовой отвернулся и стал пить чай с печеньками.
 

Yuventa

Обитатель
А я наелась, как дурак на свадьбе. Это все от усталости. Неделю как вышла из отпуска, на работе ремонт, и я пашу хлеще домработницы Галины. Намахалась шпателем, кистью и шваброй, все болит :cry: Чувствую себя тысячелетней Бабой Ягой, надеюсь за выходные отойти.
 
Сверху Снизу