• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

arimana

Гость
Анонимка 1.1

Здравствуй, Ветер! Давай полетаем?
Подхвати мою светлую грусть...
Поболтаем с тобой, помечтаем,
Оглядим необъятную Русь...

Посмотри же, она безупречна!
Несравненна её нагота –
И берёз обнажённые плечи,
И слезинка на ветке куста,

И поля, напоённые влагой
Почерневших апрельских снегов,
И подснежников юных отвага...
Полетели скорей! Ты готов?

Мне пейзаж городской неприятен,
Нелегко от его суеты...
В глушь садов, где алеют закаты,
Где с природой, как в детстве, на "ты"!

Только там, в тишине первозданной,
Где реальность похожа на сны,
Мне внезапно откроется тайна
Заступившей на землю весны...
 

-Arliss-

Форумная Радость
В субботу будут резы....
Это хорошо, а то я после блинов и вареников с грибами теперь пойду смотреть сериал "Огуречная любовь" и не люблю когда прерывают на самых драматических моментах еще какими-нибудь другими драмами :angelic:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я тебе больше скажу. Резы будут в яйце, яйцо, нет не в курице и не в утке, а в "Ашане", "Ашан" в Тридевятом царстве, куда ходит бесплатный автобус, возле "Ашана" стоит Иван Царевич в форме ЧОПа "Меч Кладенец", а рядом камень с надписью "Налево пойдешь - скидку найдешь, направо пойдешь - из" Ашана" ни с чем уйдешь. Прямо пойдешь - Василису встретишь на кассе. Она тебе чек на пробьет, тогда в яйце резы достанешь.

Простите за шрифт не цветной, телефон глючит и не дает покрасить. Пошла на печь и дальше молчу:Speechless:
 
Сверху Снизу