• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Yuventa

Обитатель
А я и не помню, принимала ли я участие в той игре ...
А я помнила, что принимала участие, а на самом деле не принимала :D В игре были игроакки, с которых велись квесты, один из них мой. О как.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Snusmumruk

Обитатель
- Да что ты говоришь, девонька? - жаба Клавдия приставила к своей барабанной перепонке огромнейшую воронку, свернутую из нескольких листьев кувшинки. На другом конце этой воронки сидела малюсенькая черно-голубая букашка с небольшими вкраплениями белого и вдохновенно вещала в импровизированный слуховой аппарат: "И вот я вечером села за испанский. Ну ты знаешь, утром я его пропустила, заленилась (на самом деле не заленилась, а в спешном порядке работу работала и дорисовывала картинку про верблюжью газету и спортивные соревнования растений, но ведь могла с утра и пораньше встать, чтобы успеть испанским позаниматься, верно?). Но не суть! А ты знаешь, что "Mira" по-испански это "смотри"? И вот читаю я эту короткую фразу один раз, произношу другой, а мне совсем не испанская Мира видится, а наша. Какого тебе, а?"
- Мне-то все отлично, - жаба лениво потянулась на своем удобном лежбище выстланном лепестками купавок, кубышек, да кувшинок, вокруг в прихотливом узоре носились болотными огоньками светлячки, создавая уют и благолепие по-болотному. - Миры ей мерещатся. Лучше бы делом занималась. И не отвлекайся давай, а испанским занимайся.
- Но...
- Всё некогда мне! Ко мне щаз кикимора придет, государственные вопросы болота обсуждать!
- Но ты же сама...
- Все Пока.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Жена Ломова даст вам ломом по башке....
Мне вот интересно. Жена Ломова вообще знает, что Ломов творит на этом форуме :question: Они обсуждают с ней какие-то локальные мемы, делятся впечатлениями?
Допустим там:
- Дорогая, суп еще не готов, а то очень кушать хочется. Только что пристрелил одну чувиху мафкиллом и от этого упадок сил.
- Еще пять минуточек, дорогой. Прям рада не нарадуюсь, что в этой игре стреляешь ты, а не по твоим коленям. Не то, что в той игре, где ты разговаривал с грушами. До сих пор вспоминаю как в страшном сне.
- Это Даргл меня тогда убила.
- Да, я помню, милый. Штрашная женщина. Поставлю в церкви свечку за тебя, чтобы Даргл обходила тебя стороной.
:envy:
 
Сверху Снизу