• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Lizzz

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
Арлиссинья, ты б хотела, чтоб я сочинил правилы про холоповладельцев? Потому что Наталья уже отлично подойдет на роль какого-нибудь план-та-то-ра!
 

Natalia19957

Обитатель
Арлиссинья, ты б хотела, чтоб я сочинил правилы про холоповладельцев? Потому ...
Это правда, я такая, а тем более сейчас. Я подменяю на работе девочку администратора -кассира, она в отпуске, небольшое отступление - я уже более 10 лет работаю удалённо, гораздо раньше того как это стало "модно" и вот я уже вторую неделю хожу на работу каждый день к 8 утра, думала это жесть, но наверное немного соскучилась)) и лето опять же, поэтому норм. Так вот, наша с ней работа связана, я выдаю ей задания ( документально - подписательные), а она выполняет, и вплотную столкнувшись с её работой, я поняла, что она нифига не делает!!! Тупо или ленятся или ей пофиг, короче отгребет по полной когда из отпуска выйдет :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
И получилось Нигрейро ...
Почему не спишь, Галина? Тебе завтра вставать в четыре утра - курей кормить и моркву еще повыдергивать, да в ящики понакласть на зиму, чтобы зимой у нас суп был веселенький, с морквой.
 

Natalia19957

Обитатель
Мне интересно стало, расскажешь конец этой истории, когда она закончится...
Там не будет ничего интересного - она отгребет и я буду контролировать её работу каждый божий день, пока она не привыкает работать и мне уже не нужно будет это делать, но для профилактики конечно буду повторять периодически контроль.
Я не люблю такие методы, но если человек не понимает, что нужно делать то за, что получает заработную плату, как по другому? Мы просто давно уже вместе работаем и в силу новых обстоятельств и условий работы, я ей доверяла и надеялась на ответственность, именно потому что она проверенный человек и ей можно доверять, но наверное, всё со временем меняется...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
работой, я поняла, что она нифига не делает!!! Тупо или ленятся или ей пофиг,
Это мой ночной кошмар. Что кто-то из моей фирмы поймет как мало я работаю на самом деле :offended:

Впрочем в моих рогах и копытах всем все равно наверное (к счастью)
 
Сверху Снизу