• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

miniDi

Гость
Ок. Значит тут обсуждали 2 мж нечистей. Анонимка опровержение пришла от одного мж. Значит один из обсуждаемых вчера настоящий мж
Возможно. Либо обсуждали двух мафов, анонимка 5.6 была мафским ответом на другую - 5.4, где одна мирная нечисть писала, что она без бублика и хобота, то есть, не Лютобелка и не Мамонт.
Мафия бы хотел , чтобы все подозревали как можно больше людей) , интересовалась, почему "лютобелка кажется более мирной чем я" (делать акцент на "сокоманднике, когда можно было спокойно присоединиться к тем , кто был за посадку Химички, лишний раз не мельтеша черным чеком на друга -мафиози)
Может и так, а может, вы говорили о Лютобелке в мирном ключе, чтобы как раз отвести от посадки? Потому что, если бы начали, то, кто знает, вдруг и правда голосовали бы в кого-то из вас?
Лютобелка тоже за вас не топила:
Между ММКГ и Химичкой я не знаю куда голосить :( ММКГ убедительна в защите.

Я бы кстати еще раз заслушала Томатную, вдруг она врет про статус :annoyed:

Почти наверняка один из мафов у нас среди малоактивных игроков. Светл, Майор, Розамунд , Помидорная опять же.
Кстати, интересно проанализировать подозрения Василисы: Светл, Майор, Рози и дважды камень в огород помидорки.... Не потому ли, что она после Мамонта по списку и можно перевести стрелки потом на неё?... :shifty:

Я допускаю, что вы мирная нежить, просто пока думаю...

А кого вы сами подозреваете в Кощействе?)
 

arimana

Гость
Трубы запели, окна зазвенели, кобылы заржали, люди встрепенулись - глашатай вышел на крыльцо терема и начал вещать неспешно:

Анонимки

6.1
Сравнила тут статусы гарных дивчин Мамонтюхи и Кейт. Статусы оказались разные. Ну вы это и так уже знаете.
Еще раз напоминаю, чистота и здоровье - родные сестры.
Галя.

6.2
Мумант дома сидел
Варвара

6.3
Последовал совету нашего Святозара и сходил с амулетом к кое-кому. Узнал, что у Светл менялась роль. Держите Кощея!
Мж уже без амулета
 

-Arliss-

Форумная Радость
Неужели какой-то эмжеха лишился амулеточной девственности. Теперь он может принять ванну и попить какао :envy:
cat grooming GIF
 

Svetl

Гость
Ржу над 6.3.
Не, очешуел ты Кощеюшка реально.
Мммм, получается, что если это мафский фейк, то больше анонок у мафов нет в этот ход?
И да, я не Кощей конечно же, с чистой совестью заявляю.

Голос Химичка
 
Ржу над 6.3.
Не, очешуел ты Кощеюшка реально.
Мммм, получается, что если эт...
Я уже обрадовалась , что и на тебя чуйка сработала :shifty:
Мне кажется , что Светл -маф :задумался:

сегодня и вчера не особо в игре. Подозревала только Сну, Светл. Ну Светл мне кажется ролевой.
 

Пташка

Бёрдон
Вот это
Почти наверняка один из мафов у нас среди малоактивных игроков. Светл, Майор, Розамунд , Помидорная опять же.
Я не знаю, хорошо ли стыкуется с этим
Узнал, что у Светл менялась роль. Держите Кощея!
 

Svetl

Гость
Получается белый чек на Мумантенка. Ведь Кощей явно ходил за голосом, иначе без шансов ...
Мумантенок, чуйка тебя подвела в моем случае. Хорошо, что меня пока нет...с Кейт и тобой я правильно угадала.
Итак, скажите мне, что выгоднее Кощею, красть голоса или менять роли? Будь я мафом, то точно сосредоточилась на голосах бы. Поэтому смену роли... ну такое, вряд ли они вообще это применяли.
 
а как она работает? сколько у варвары попыток? ограниченное количество? если ограниченное, не фиг на миржей их тратить
Это был ответ Лютотелке на ее предложение Варе тратить ход на выстрел в мирного. Учитывая что она и в тот ход не могла бы стрельнуть белку.

тогда лютобелка предлагает ее на еще 2 хода таким образом обезвредить для мафов?:woot:
Вряд-ли я это говорила, думая о Белке в "мирном ключе ".
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сверху Снизу