• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

Озёрная

Обитатель
Бро в душе был согласен со старым солдатом. Белые не должны есть арбузы. Даже самые спелые. Бро очень хотел попробовать спелый сахарный арбуз. А то от незрелых у него периодически случалось расстройство желудка.
 

Istar

Гость
Отец Томас очень старательно отрезал арбуз, но внезапно на него покусилась оса! Атака была такой неистовой, а Томас так рьяно махал руками, отгоняя осу, что один особо красивой кусок арбуза слетел с тарелки и плюхнулся на пол!
- Экая досада, - поцокал языком Преподобный. - Что ж…
Он подхватил аккуратно кусок и высунулся с ним в окно. Мимо пробегал один негр.
- Эй, Парниша!
Преподобный метко прицелился и запустил в негра арбузом.
Озёрная ,
 

Озёрная

Обитатель
Бро ловко поймал летящий в него кусок арбуза и заулыбался:
-Спасибочки, масса пастор! Вы очень любезны, масса пастор! Доброго вам здоровьица, масса пастор!
Пожелание, чтоб после арбуза пастору приспичило в туалет прямо во время службы, бро благоразумно оставил при себе.

Istar
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Бывший солдат бывшей армии бывшей страны.
... унесенной ветром.
Арбузы нынче лив маттер.
"А негры, они как дети" - думала Скарлетт, - "им дай арбуз - только и следи, чтоб с семечками не ели. Вот батюшка мой всегда распоряжался давать неграм чищенные арбузы. Но пришли янки и теперь уж сколько негров подавилось свободой и арбузами - никто не знает! "
 

Озёрная

Обитатель
Бро ничего не знал про батюшку Скарлетт, поэтому слопал арбуз прямо с семечками. И со всем тем, что к нему прилипло с пола. Но бро был не гордый. С тех пор как он получил свободу, ему самому приходилось заботиться о своём пропитании, и, как оказалось, это было делом отнюдь не лёгким.
 

Yuventa

Обитатель
Бро поставил ведро с водой около двери в комнату Зи-Зи и постучал:
-Уборка, мисс!
Вот дьявол! Кажись, она проспала уборку.
Зи-Зи глянула в зеркало на размазанные по щекам румяна. Мда, пора бы умыться, скоро рабочий день начнется. Вернее, ночь.
- Слышу, Зи-Зи, не глухой! Вот чего ты такая крикливая с утра, Ювента? Что тебе не по нраву? Опять твоего должника пристрелили?
- Пристрелили должника? Ха! Да вас и стрелять не надо, олухи, вы сами исчезаете, словно привидения.
Перестану давать в долг, точно перестану!
Ну так приходи ко мне вечером, у меня найдётся лишний доллар для леди. И выпивка.
Да куда же я приду, вот придумал. Смена у меня, в салоне мадам Фру-Фру обретаюсь, суда свои доллары неси и выпивку тож.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Бро задумался, что выглядело более странным - то, что леди одна в салуне, или то, что в салуне одна леди?
По крайней мере могу гарантировать, что когда я последний раз видела леди Скарлетт, она шла в салун. Леди пропала? Ее похитили?
 

Озёрная

Обитатель
По крайней мере могу гарантировать, что когда я последний раз видела леди Скарлетт, ...
Да вот, не видать её что-то... А вдруг и вправду похитили? Вот не зря же чуял, что случится что-то недоброе :doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Да куда же я приду, вот придумал. Смена у меня, в салоне мадам Фру-Фру обретаюсь, суда свои доллары неси и выпивку тож.
Ну какая мадам, Зи-Зи? У меня тут номер, виски, стейки... Отдохнули бы спокойно, по вечерам тут на пианине играет Слепой Джими. А у мадам кислая шипучка, какие-то канапе и скрипучая скрипка.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да вот, не видать её что-то... А вдруг и вправду похитили? Вот не зря же чуял, что случится что-то недоброе :doh:
Думаете это связано с убийством мистера Тревора? Или кто то хочет получить за нее выкуп? Мистер Батлер богатый человек... Будем надеяться, что не все так плохо и мисс просто передумала идти в салун.
 

Озёрная

Обитатель
Думаете это связано с убийством мистера Тревора? Или кто то хочет получить за нее вы...
Не, с убийством вряд ли. Тогда бы похитили племянницу. Ну ту, которая не лесбиянка. А вот выкуп... Это вполне может быть. Одни ж бандиты кругом:волнуюсь:
Бро сокрушённо вздохнул. Городок-то и до войны не был образцом спокойствия, а уж сейчас и подавно.
 
Сверху Снизу