• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

Химичка

Гость
думала отыгрывать, причём одного из персонажей "Таинственного острова", по времени подходило... получилось как всегда: накрыло меня психологической проблемой, и вот на шестые сутки она вроде как пошла на спад, и отыгрыш уже кажется абсурдом:crazzzy:
 

Rosamund

Рози Мафиози
думала отыгрывать, причём одного из персонажей "Таинственного острова", по...
Нормально.) Если есть желание, то надо отыгрывать. У меня вот пока не пошло, хотя я вроде сделала сегодня попытку, но вдохновение быстро покинуло.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не, с убийством вряд ли. Тогда бы похитили племянницу. Ну ту, которая не лесбиянка. А вот выкуп... Это вполне может быть. Одни ж бандиты кругом:волнуюсь:
Бро сокрушённо вздохнул. Городок-то и до войны не был образцом спокойствия, а уж сейчас и подавно.
Тогда нужно начать искать мисс Скарлет. Может кто то что то видел. Может сама мисс подаст знак.
 

Озёрная

Обитатель
Тогда нужно начать искать мисс Скарлет. Может кто то что то видел. Может сама ...
Конечно-конечно, надо искать - это ж не какая-нибудь негритянка пропала, а богатая леди. Пойду гляну в туалете.
 

Озёрная

Обитатель
- Отвали, животное....
-Уже ухожу, мисс, уже ухожу! С облегченьицем вас, мисс!

Довольный бро объявил во всеуслышание, что мисс Скарлетт нашлась. С голосом у неё, правда, что-то не то, но это не иначе как от натуги.
 
Сверху Снизу