• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

Lady from Lannisport

Обитатель
Пока Скарлетт своим подолом мела заради всеобщего комфорта, жители немирного пыльного городка палили каждый в каждого. Хорошо еще, что только по разу. Они были добряками, эти вооруженные до зубов жители затерянного в пустыне Колд-Саммерза.
 
Последнее редактирование:

Istar

Гость
Oдобряю. Лучше доброго слова может быть только доброе слово и кольт
Да, в нашем городе без такого никуда. Даже дети носят. Мне сложно одобрять подобное, но жизнь сурова. Либо ты учишь стрелять по банкам либо учатся стрелять тебя. Некоторые по животным и птицам стреляют. Я недавно слушал на удивление голосистого Багрового Ястреба! Никак не давал мне уснуть! А когда все таки уснуть, то все время снилось мне как я в него стреляю!
 

Yuventa

Обитатель
Зи-Зи с трудом разлепила глаза. По стене полз таракан - он был такой же жирный, наглый и усатый, как местный шериф. Дьявол! Эта скотина ходит к ней и даже не платит. Ах, Рыжий Билли, когда же ты вернешься в город?
Зи-Зи вздохнула и поднялась с измятой постели. Она раскрыла окно, впустив в комнату облачко мелкого песка. Тишина. Только у входа в салун поскрипывало кресло-качалка - в ней дремал конфедерат Аристарх. Сюртук его был таким же серым и выцветшим, как пески Колд-Саммерса.
Выплюнув песок, что поскрипывал на зубах, Зи-Зи прокричала:
- Аристарх, проснись, харе дрыхнуть! Ломофф, слышишь?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ветеран войны Аристарх в потертом, но тщательно заштопанном мундире сиде в салуне и как обычно наливался дрянным кукурузным виски. Он то бормотал что-то о поганых временах, когда не найти приличного скотча, то принимался напевать Желтую розу Техаса
То раскуривал дешёвую кукурузную трубку. Никто не знал, откуда у него деньги на каждодневные посиделки в салуне, но он сидел там каждый божий день с момента своего появления в Колд-Саммерз.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Зи-Зи с трудом разлепила глаза. По стене полз таракан - он был такой же жирный, нагл...
- Слышу, Зи-Зи, не глухой! Вот чего ты такая крикливая с утра, Ювента? Что тебе не по нраву? Опять твоего должника пристрелили? Ну так приходи ко мне вечером, у меня найдётся лишний доллар для леди. И выпивка.
И Аристарх снова прикрыл глаза кепи, попыхивая трубкой и мыча что-то похожее на - В Техасе есть желтая девушка...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Днем в Колд-Саммерзе, несмотря на название, было жарко. Поэтому почти все сидели по домам и салунам, выбираясь на улицу только под вечер. Только уборщик не отдыхал, а был занят работой. Еще бы, один уборщик на весь город.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Дочка фермера появилась в городе после того, как закончила рисовать очередной пейзаж окрестностей Колд-Саммерз. Хотя ничего не предвещало беды, но она была начеку, так как недавно здесь был убит богач Скотт Тревор.

Голосую за Джейн, вроде бы за нее еще никто не успел проголосовать.)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Путь домой был долгим, а ночь Скарлетт провела в раздумьях.
Мамушка с ней никогда так не откровенничала, как вчера и жизненная мудрость, свалившаяся на ее голову, лежала тяжким грузом.
Груз следовало снять и к вечеру Скарлетт отправится в салун - нечего пить в одиночку, нужно начинать новую жизнь!
 

Озёрная

Обитатель
Бро работал шваброй и распространял слухи, полученные от кухарки Тревора. Мол, в город приезжает его племянница, чтоб дядюшкино наследство захапать. А известно о ней лишь то, что она не лесбиянка.
 

Istar

Гость
Отец Томас должен был идти на службу и выслушивать нудные россказни горожан Колд-Саммерс. Но он плюнул на это дело, повесил табличку «закрыто» и пошёл кушать самый вкусный в мире арбуз.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Отец Томас должен был идти на службу и выслушивать нудные россказни горожан Колд-Саммер...
Аристарх посмотрел на местного викария, что нёс в руках арбуз, выпил стаканчик, сплюнул и сказал - Арбузы на Юге жрут только негры.
 

Istar

Гость
Арбузы на Юге жрут только негры.
Таково было одно из важнейших правил Клод-Саммерс! Каждый, кто хочет съесть вкусный арбуз должен дать его на пробу негру. Неважные арбузы отдавались неграм на жрачку, а вкусные, напитанные солнцем и идеально просахаренные - отдавались первым людям города. Простые салунные завсегдатаи в этой арбузной иерархии стояли чуть выше негров и дам слишком легкого поведения.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Эээ... мистер, зачем арбузы обижаете? И негров тоже. Завидуете викарию, да?...
Нисколько. Хочет походить на негров, кто я такой, что бы ему запрещать? Бывший солдат бывшей армии бывшей страны.
 
Сверху Снизу