• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

arimana

Гость
Буду в роли Мамушки изрекать невпопад что-нибудь банально-мудрое.

Что там есть то? Вот курица - другое дело....
Юная Леди, помните, что в жизни человеку нужно уметь три вещи: терпеть, говорить и слушать хранить чужую тайну.
 

Istar

Гость
Отец Томас уже три года был пастырем в городке Колд-Саммерс. Работа не пыльная, люди хорошие. Но в последнее время заупокой стали отсуживать чаще обычного. А это ещё даже не сезон миграции золотоискателей. Что ж, хорошим был Скотт Тревор да только все знали, что стрелок из него так себе.
Отец Томас всегда верил в силу Слова Божьего да только кольт чистить свой не забывал.
 

Amos

Обитатель
Да, мистер Свайн мне хорошо знаком. Помню как то раз нам довелось повстречаться в одном пыльном салуне в Москоу, штат Техас где за бутылкой дешёвого виски он прочёл мне замечательное стихотворение собственного авторства. Лирику и ритмику к сожалению не помню, но смысл был что у негров нет души.

Отец Томас всегда верил в силу Слова Божьего да только кольт чистить свой не забывал.
Oдобряю. Лучше доброго слова может быть только доброе слово и кольт
 

Марк Тремонти

Обитатель
Можно голосовать.

В этом сообщении будет раскладка по голосам и их порядку.

1. Химичка - против ТКЛТ
2. Аримана - против Кейт
3. Озёрная - против Амоса
4. Леди - против ММКГ
5. Та кто любит томаты - против Аримана
6. Мамонтёнок - против Леди
7. Джейн - против Иштар
8. Емей - против Озёрной
9. Багровый Ястреб - против Емей
10. Истар - против Багрового Ястреба
11. Ювента - против Ломова
12. Ломов - против Ювенты
13. Розамунд - против Джейн
14. Кейт - против Розамунд
15.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
- Это не повод нам жить в грязи!
Так там нет туалетов, мисс. Что там убирать-то? Поэтому и пыльно....
- Из отходов древесины со своей лесопилки, то есть из... на и палок я построю столько туалетов на площади, что пыли некуда будет упасть! А то говорят, что я выжига, - и Скарлетт хлебнула бренди из фляжки.
Скарлетт, кто спорит с пьяным, тот говорит с отсутствующим!
- Подвыпившая леди все равно леди, Мамушка! Вот завтра протрезвею и буду леди всем на зависть!
 

arimana

Гость
он прочёл мне замечательное стихотворение собственного авторства. Лирику и ритмику к сожалению не помню, но смысл был что у негров нет души
Хрюша позабыл, что источник мудрости - наш опыт, а источник опыта - глупость.
 

Озёрная

Обитатель
Бро, ты в курсе, что путешествующий глупец приятнее сидящего на месте мудреца?...
А мудрец где сидит? В сортире?

Странный человек, который завёл речь про невольничьи рынки, помянул какого-то поэта Свинью. Этот самый Свинья якобы говорил, что у негров нет души. Ну что ещё с такой свиньи возьмёшь... И человек очень странный. Надо бы шепнуть про него капитану северян.
 
Сверху Снизу