• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Lizzz

Обитатель
Я после книжного к Сандору испытываю устойчивое отторжение.
Я к нему относилась пофигистически с легкой долей презрения, пока не окунулась в СанСан :rage: :drownin:
И вот тогда стала испытывать к нему устойчивое отвращение )) Но щас улеглось и мне опять пофиг. причем уже даже пофиг на всех вместе взятых и по отдельности. Время и Мартиновская лень вылечили мои нервы ;)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему-то мне кажется, что очень мало людей на самом деле понимают здесь мою истинную любовь к Станнису. А ведь я даже практически готовила петицию за то, что не убирали его такой красивенький герб, а герб Ренли, который предлагают я не хочу ставить оставили как типа взаимозаменяющий :shifty:
Не голосовали: @-Arliss- (ее признание в любви Лютобелке недостаточно жирным шрифтом)
:ходок:
 

Ёжик

Гость
А я люблю Эддичку :in love:
И Квиберна :in love:
Очень жаль, что оба померли :shifty:
Зато не нарадуюсь, что в Годвилле назвала персонажа Скорбным Эддом. Он же ноет прямо как в книге.

Вообще со временем заметила, что полюбила всех кроме самых отбитых дебилов. Имен называть не буду, чтобы не позадевать чувства реальных людей.
 

-Arliss-

Форумная Радость
0abb52975432.png
 

Алфер

Храбрый пирожок
Неужели он все еще продолжается????????????????????????????????
Это музыка будет вечной если я заменю батарейку.
Похоже каждое новое поколение на 7к проходит через даррисрач. Это у нас как обряд инициации :shifty:
 
Сверху Снизу