• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну ок, не в первый раз мирактив убил бы мирного
Ну вообще слить единственный мирный килл в заранее известную мафам цель было твоей идеей. А тот фейк был слишком уж фейковым.
 

aika

Обитатель
Ну вообще слить единственный мирный килл в заранее известную мафам цель было твоей и...
Я написала это для того чтобы отсеять остальных тортмундов, потому что якобы по их проверкам остальные получались не мирными :doh:
И Джейн у тебя память хорошая, я никогда мафов не пишу на себя фейки никакие, потому что я всегда подозрительна, ты сама будучи нейтралом написала на меня фейк по которому меня посадили мирную.
 

Winter Is Here

Обитатель
Выбыла по ПС Донала Нойе: @skaLLy (Мег Могучий)
Выбыли убийством: @Istar (Харма Собачья Голова), @Сехметхотеп (Варамир Шестишкурый), @Rebecca Armstrong (Тормунд)
Четко, однако, мафличка работает... У города одна Вель осталась... Хреново.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну что, есть Айка vs Мей и Кейт vs Ломов

Из четверки я бы сказала, что у Ломова наиболее мафиозная наружность.

Эмей vs Айка ... ну если считаем что анонка на Эмей мафская то это дает нам Айку...

Если анонка нейтральская и Эмей маф - ну штош , мафам повезло :shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я написала это для того чтобы отсеять остальных тортмундов, потому что якобы по их проверкам остальные получались не мирными :doh:
Настоящий Тормунд один и мафы знают кто маф в его анонимке. И у них есть защита при этом. А килл у мирных один. Был.
 

Титус

Обитатель
О, оказывается у меня нет пока постмортема и меня даже не убили, это я себя накрутила в связи с выбытием и могу писать все что захочу. О чем с кем поговорить? :writing:
Расскажи Арлисья, какого это быть бастардом Иваном Сугробиным :задумался:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
aika , вот именно поэтому я сделала именно так, как и планировала - пошла к другим, не стала киллить никого (на самом деле, у меня была слабая надежда пережить этот ход, потому что мне казалось, что больше палиться в анонках, чем я, уже просто некуда, да и не зря я чувствовала, что убьют - Вель могла бы и отлить первача-то, правда что; не претензия, надеюсь, она лечила себя и ее не удалось убить). Лучше пусть килл пропадет, чем попадет в мирного, лично я так считаю.
 
Сверху Снизу