• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Расходимся.

Я ваш настоящий Тормунд - само собой, тот, который со стихами. Вот вам заранее заготовленная анонимка, принявшая, увы, форму постмортема:


Ну привет, вольный народ!
Снова Тормунд к вам идет.
Как просила Лютобелка
Оглашаю все проверки.

Первый день: Емей и Айка,
На них разные фуфайки.
День второй: проверки нет,
То ли блок, то ли хз.

Третий раз пошел сегодня
К жильцам Крайнего Застенья
Кейт и Ломов, вот те раз
Окализись разными. (Да, мне посмертная бесполезная проверка пришла).

Не пошел, куда просили,
Чтоб меня не отследили.
Настоящий только я,
Ну поверьте мне, друзья!!


Там еще для Скалли был привет белым шрифтом, ну да ладно, в следующий раз((

Вкратце:
1 день - Айка разная с Мей.
2 день - проверяла Винтер и Ювенту, проверка сорвалась (видимо, вороны блочили).
3 день - пришла посмертная проверка, Ломов и Кейт разные.


Болеть буду за Короля Ночи теперь. Жаль, не удалось килл использовать, но реально не хотела попасть в мирного. Простите, толку от меня немного.
 

Титус

Обитатель
Так Мамонт маф или нет?
Думается мне что нет. Мумантена это - Маленький Мумант - Колючий Титус. Маленький Титус - Колючий Титус. Маленький Титус - Титус Титус. Титус Титус - Титус Титус :angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вскрыта: @-Arliss- (Джон Сноу)
Не могу больше бороться с собой. Естественно, это ужасно. Голос - Арлисинья.
6d929d77d779.jpg

Янос, ты знаешь, что делать.

Но вообще...

Ну вот что за херня, простите за выражение, когда я снова мафия. Варамиры не прыбиваются, короли ночи не прыбиваются, яносы слинты ведут себя как долбодятлы. Куда не пойди - все тлен. Какие-то броники у них, защиты. А осознание того, что тебя сейчас Фокс вскроет, только бередит раны. В мафличке в связи с этим уныние. Пташка не работает. Алфер не работает, Мумантенак не работает, Хелльга не работает, Джейна не работает, Вожык не работает, Айка с Лютобелкой не работают, вчера у меня заболел живот и я пошла спать. Сегодня встала - снова ничего. Карамеля сказала, что пора расходиться и строить новую Стену где-нибудь из кирпича и желательно в теплых странах, где есть омуль и можно ходить без шубы. Дрымер вообще не появляется в личке, Емея тоже. Все тлен и боль. Убейте короля ночи, я хочу к маме и папе и полетать на драконе. Хочу себе панамку и суперскоростной мопед в космос или хотя бы просто мопед. Вы все меня бесите. Это был постмортем :shifty:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мумантена это - Маленький Мумант - Колючий Титус. Маленький Титус - Колючий Титус. Маленький Титус - Титус Титус. Титус Титус - Титус Титус :angelic:
Вот это ходорение "ехал титус через титус" теперь с вами во все дни до скончания века :rolleyes:

skaLLy , :kissy::hug:
Там было так: Скалли, я тебя тоже люблю, ты хорошая!


Много от тебя толку! Вон сколько разных нашла....
Спасибо! Но я как Жан-Батист Эммануэль Зорг - собой очень недоволен! Надо было хотя бы в Айку стрельнуть! :shifty:
 
Сверху Снизу