• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Cocaine Mother

Гость
Кое-где под Стеной было очень удобное место. Оттуда можно было прокричать всякое, оставшись незамеченным - услышат и в лагере, и в Черном Замке, и на дюжину лиг окрест. Правда, этим местом могли пользоваться и вороны, а быть может, еще кто-то похуже, но это в любом случае было очень удобным для анонимных указаний, на кого и куда набегать. Некоторые там могли даже оставить гравюры, сделанные женщинами, не поднимающими копье...

Анонимка 2.1
911d8434c9a6.jpg


Вольный народ, сегодня на охоте встретил ворону с длинной кличкой - Маленький мамонт-Колючий голубь.

Король-за-стеной

Анонимка 2.2
"Орлиным взором определил я, что что Арлисс сегодня была холодна, тверда и неподвижна, как кусок льда. Наверное потому, что к ней внезапно пришла Зима."
В.Ш.
Анонимка 2.3
e2381c41a4a8.jpg



Статус Айки положительный
Анонимка 2.4
Лиzz и SkaLli равны.
Буду на связи пока не убьют
Анонимка 2.5
Анонимка 2.6
Вольный народ! Обращается к тебе Варамир Шестишкурый. Обращался я в орла, дабы выведать планы ворон, но едва выжил после покушения на мою жизнь. Подозреваю в злобных намерениях EMey.
Анонимка 2.7
Отловил одну ворону. Зовут Лиззз.
248px-Mance_rayder_by_themico.jpg


Манс.
Анонимка 2.8
Одичалым мой привет,
Получил сейчас ответ,
Айка разная с ЕМей,
Вот пишу вам поскорей,
Я хз, что с этим делать,
Буду вам писать стихами.
Мафы, даже не старайтесь
Вы подделать почерк мой.

Ваш Медвежий Муж (не в смысле муж Скалли, а это прозвище такое)

tenor.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Три Манса разбойника.
Второй странный. В игре нет положительных/отрицательных статусов. К тому же непонятно зачем перечеркнуто. Но это может быть и специально вкинутый сильно фейковый фейк что бы другому фейку поверили.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Итак, у нас три Манса, два Тормунда и два Варамира.
Чеки даны на ММКГ, Айку, Лиззз и Мэй. Из Мансов меньше всего доверия вызывает тот, что обвиняет Айку. Черный чек на Мэй косвенно подтверждается словами второго Тормунда, стихоплета.
 

Winter Is Here

Обитатель
Эк мирактивов расплодилось:eek:Не иначе со Станнис пример взяли:волнуюсь:
Анонимка 2.2
"Орлиным взором определил я, что что Арлисс сегодня была холодна, тверда и неподвижна, как кусок льда. Наверное потому, что к ней внезапно пришла Зима."
В.Ш.
В смысле "пришла Зима"? Я чтоль?:annoyed:
Кто нибудь понял что хотели сказать в 2.5?
Я так понимаю, что 7 игрок (Ребекка) не равна 16 (15?)-му игроку (слишком мелко, не разглядела хорошенько...)
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Пожалуйста, объясните что написал обо мне Варамир. Он же детектив.
Сложно понять, но возможно он следил за собой и к нему пришла ты с попыткой убить.
Но:
Зачем вообще мирактиву сообщать о покушении на себя?
Почему нельзя формировать мысли более понятно?
 

EMey

Обитатель
Фараону не уж-то снова повезло на роль и он боится что я его посажу, как обещала? :D
А если серьезно, вот те и отдых. Мне сказать нечего, я мирная, за других не знаю. Думать не хочу, мозги сварились. Где КН, когда он так нужен?(
 
Сверху Снизу