• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломов, вы решили Арлисс отыгрывать ...
Не. Я такое не умею. Случайно вышло...
Кстати, о скрипе
22.10.03 "Тарава" - поганая железная коробка. Делать нечего. Скрипим "Крри, крии, кэптэ Кидд" и "Эта девушка с Большого Барьерного Рифа".(с)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Значит таки в личке? ...
Баитеся :question: Бойтесь, Ломов! Бойтесь.
Если бы вы только знали сколько людей неодобрительно относятся к вашему стилю рыбалки и могут признаться об этом только в мафличке.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне на ум пришло другое, более к теме игры. Раз Станнис подался к Стене, а двигаться ему прилично по королевству, то Давос вполне может петь куплеты:
Я побродил по всей стране
И Станнис мой со мною.
И мой всегда и мой везде
И Станнис мой со мною.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не, Ломов дело говорит. В ролях Станниса нет, выходит, он уже ушел в поход, а вернулось сразу двое (или даже больше). :волнуюсь: А может они мертвяки? Еще и скрежещут зубами наперегонки.

Серый волк унёс зайчат? Это Станнис виноват.
Зайку бросила хозяйка. Кто виновен, угадай-ка!
Наша Таня громко плачет. Рядом Станнис, не иначе!
Выпал град, упал забор, иль залез в окошко вор,
Наступили вы в г…но - объяснение одно…
Смерч, тайфун, землетрясенье - нет от Станниса спасенья!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Баитеся Бойтесь, Ломов! Бойтесь.
Если бы вы только знали сколько людей неодо...
Хорошо, что Торрхен Свиное Рыло уже наточил свой топор и сожрал свою похлёбку. Столько стрелков вокруг...
 

-Arliss-

Форумная Радость
В ролях Станниса нет, выходит
Выходит он настолько харизматичный персонаж, что мне пришлось 4 раза правилы перечитать, прежде чем я точно и окончательно убедилась, что его таки там нет :annoyed: :shifty: Фокс любит только свою Дей-ней-нерис. Делает игры по ПЛИО и ни в одной Станниса нету.
 
Сверху Снизу