• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Так Дейнерис тут тоже нету.
Нету. Но знаешь, Джейна, поверь мне - была бы у него возможность, он бы точно ее сюда впихнул. Уж я-то знаю :wth: :^)
Вот Станниса никак не впихнул - ведь где Станнис и где Стена. А вот Дейнейнерис запросто.
 

Lizzz

Обитатель
Я побродил по всей стране
И Станнис мой со мною.
И мой всегда и мой везде
И Станнис мой со мною.


Кусочки хлеба нам дарят,
И Станис мой со мною.
И вот я сыт, и вот я рад,
И он всегда со мною.

Подайте грошик нам, друзья,
Ведь Станис мой со мною.
Обедать, право, должен я
И Станисс мой со мною :cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Станнис будет в финальной лирике :envy:
Да, закончи пожалуйста игру словами, где он появляется и говорит, - Всегда мечтал о такой женщине, как Арлисинья. Жалко, что она бесприданница и судьба разъединила нас :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Этажом ниже синоптики предсказывают, что вместе с приходом Станниса нас ждет эра всеобщего благоденствия.
Горазды же врать люди...
%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%81%D0%BA_%D0%90%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B7%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%28%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%8E%D1%80%D0%B0%29.jpg
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Lizzz

Обитатель
Этажом ниже синоптики предсказывают, что вместе с приходом Станниса нас ждет эра всеобщего благоденствия.
Горазды же врать люди...
На горизонте уже маячат три станиса апокалипсиса :eek:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Лучше Дейенерис. У неё драконы и сиськи
Спаси и сохрани.. Самим жрать нечего, зачем нам ее драконы? А как же Миэрин, святая миссия аболиционизма и вотэтовсе...
К тому же есть примета такая: прилет Эймонда или какой-то другой истерички на драконе значит, что эпилога не будет; все умерли.
 

Cocaine Mother

Гость
skaLLy, у меня твой голос куда-то потерялся. Помню, что ты голосовала, но в табличку внести забыл :sorry: а профиль закрыт, чтобы посмотреть сообщения.
В целом я уже ушел считать, потому что, если не считать этого пропавшего голоса, все голоса и ходы у меня уже есть:moustached:
 

Cate

Гость
Лучше Дейенерис. У неё драконы и сиськи. Это куда выигрышней скрипящего зубами Станниса...
Это сексизм :wth: :^)
Пусть в знак наказания ветхозаветных мужичар в финале на Стену прибудет Великий мейстер Пицель и покажет свою грудь.

Станнисы меня не вдохновляют в отличие от
 
Сверху Снизу