• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Cocaine Mother

Гость
Насчет Варамира.
В правилах прописано не очень ясно. Вношу по запросу небольшую ясность: если к Варамиру приходят с киллом, его проверка полностью срывается. Это не совсем по алгоритму, но это факт. Страх смерти и инстинкт выживания перебивает человеческий контроль, и отчет получается в форме "Проверка сорвалась, потому что покушение и ПС".
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Подозреваю что тот игрок, которого не смогли убить, красуется с серым или черным чеком.
Возможно, но все таки не думаю. Т.к. это может быть и Мелисандра.
 

EMey

Обитатель
Кстати, КН конечно Ягодка, но она всем мешает. Хотя, если меня того, то я не против к нему.
К чему это я, Мелисандре надо бы спросить в какой части списка он водится и как-то отсеять кандидатов на нашего любимого нейтрала. И мафам выгодно, и мирным, и ей будет чем заняться.
 

EMey

Обитатель
Пока верится анонкам 2.6, 2.7, 2.8.
А что в анонимке 2.6? Варамир при покушении на него не получает отчет. К чему там упоминание меня, если при покушении на него, Варамир не мог ничего отследить?
Чтоли не смогли убить меня? Хм...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А разве маф-клан ее не узнает при маф-киле? При попадании голосом или АС узнают.
Голосом и АС, но не мафкиллом. Могли конечно и голоснуть в неё при этом, но опять же не уверена.
 

EMey

Обитатель
Голосом и АС, но не мафкиллом. Могли конечно и голоснуть в неё при этом, но опять же...
Тогда маф-клан будет подставлять тех, в кого голосовал или применял АС. Чтобы быть уверенным наверняка что не Мелисандру.
 

skaLLy

Обитатель
Зачем вообще мирактиву сообщать о покушении на себя?
Ага, особенно пока в игре есть доктор.) А так прям-таки на блюдечке себя выкладывать - ?
И на фоне пестроты и мельтешения первая 2.1 от Короля-за-стеной благополучно забывается...
 

EMey

Обитатель
Кстати, редкий детектив пишет анонимку, не дождавшись всех мирактивов. А сей в первом блоке, другий тоже (может и не фейк). Какая спешка. Маф-клан возможно имел не одного гостя. Наверное, исключу все перекликающиеся анонимки, хотя может всякое быть. Буду подозревать ММКГ.
 
Последнее редактирование:

Winter Is Here

Обитатель
Черный чек на Мэй косвенно подтверждается словами второго Тормунда, стихоплета.
Нет чёрного чека на ЕМей, кмк. Поторопилась я с доверием к этому Варамиру... И вот почему:
но возможно он следил за собой и к нему пришла ты с попыткой убить.
Посмотрела в правилах - не может Варамир за собой следить. Так что, скорее всего, этот второй Варамир такой же фейк, как и первый...
 
Последнее редактирование:

Сехметхотеп

Обитатель
Посмотрела в правилах - не может Варамир за собой следить. Так что, скорее всего, этот торой Варамир такой же фейк, как и первый...
Значит, тогда ждем третьего Варамира чуть позже.
 

EMey

Обитатель
Значит, тогда ждем третьего Варамира чуть позже....
Первой может и настоящий. Вот только всегда лучше загадочно молчать, если ничего путнего не нашел. Ато потом как кирпичем прилетит, будет тяжело придумать что-то хорошее.
 
Сверху Снизу