• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 5.4

Яносу Слиту неприятно подчинятся бастарду, но Янос Слит не дурак и понимает чем пахнет, когда под стеной ходят мертвяки.
Надеюсь, используете ножики с пользой.
Хочу верить, что мы все решим наши проблемы с лордом командующим, ко всеобщему удовлетворению.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Кстати, еще один аргумент к тому, что я не маф: Арлисс - мафиози. Мне всегда хотелось побыть хоть раз с ней в одной команде и все никак. :envy:
А еще очень хочется поиграть вместе с Кейт. Однажды это привело к плачевному результату, когда я ее спалила огнем в роли дракоши, а она оказалась Серсеей. :killed: Вот так хочешь Кейт унести в полет, а рандом против.
 
Слинта мне не хочется выбивать. Он тормозит победу ТГВ.
Я чет не поняла как Слинт мешает ТГВ? Из-за украденных АС? Это единственное что в голову приходит ибо в каноне они вообще не пересекаются, а у нас мафия по канону.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я чет не поняла как Слинт мешает ТГВ?
Условия победы:
Трехглазый Ворон
: выбывание всех, кто не верит в Старых Богов - Мелисандра, Манс (вообще он верит, но для баланса будем считать, что не верит), Король Ночи с упырями (он-то верит, но он Враг) и Янос Слинт. Условия победы Бладрейвена не зависят от условий победы остальных - получив личную победу, он не останавливает игру, а если дозорные со Слинтом победили (например), то Бладрейвен, даже выжив, считается проигравшим.
 
Сверху Снизу