• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Cocaine Mother

Гость
Я чет не поняла как Слинт мешает ТГВ?
Он семерянин и тот ещё упырь. Трехглазому он во главе Дозора нужен куда меньше, чем Джон, Король Ночи - не единственный существующий Иной :задумался: и война с Иными и Зимой за судьбу человеческого рода после мафии ещё не закончится.
 
выбывание всех, кто не верит в Старых Богов -
Не канон, не помню чтобы он так рьяно защищал религию да и в 7К по этому поводу довольно толерантное отношение по сравнению с нашим средневековьем.
Трехглазому он во главе Дозора нужен куда меньше, чем Джон,
Эта мотивация получше, но не помню его интереса к Дозору в книгах.
 

Cocaine Mother

Гость
Эта мотивация получше, но не помню его интереса к Дозору в книгах.
Ладно, мотивация "для баланса нейтралу надо чужими руками выбить других нейтралов, а также по одному мирактиву и мафу" сойдет?)
В каноне так-то не исключено, что он вообще на Иных играет :cool: недаром Мел в своем ПОВе его видела как угрозу. Но у нас-то не канон все же, а мафия по мотивам)))
 

EMey

Обитатель

EMey

Обитатель
На счет мафов. Пташка и Помидорка мало пишут и мало активны, по них роль тяжело угадать. Но, если они обе мирные, то мафов бы поискала среди Хелльги, Розамунды и Леди. Девочки, не обижайтесь. Вот их очень мало. Леди, правда, писала что у нее тяжелый реал в паблике. Так что она вполне может быть не при чем.
Я тоже, но голосов в нее уже много в любом случае. Плюс у самого КН сейчас двойной голос.
Ага, вот только если это Ломов, то не очень весело будет. Зато быстро.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но, если они обе мирные, то мафлв бы поискала среди Хелльги, Розамунды и Леди.
Насчет Леди я говорила, да, согласна. Рози вроде как давно не играла, можно скинуть на "забыла что тут да как", но молчунизм подозрительный. Хелльга все таки болеет.
Ага, вот только если это Ломов, то не очень весело будет.
По-моему выбор целей не похож на Ломова.
 

EMey

Обитатель
Сегодня не заберут)
Ну да, Арлисса не хочет меня убивать. Пусть если она страдает в бренном мире как Джон Сноу, то и мне плакать по Ягодке. Вот называется - хотела завербоваться.
 
Сверху Снизу