• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Ну да, Арлисса не хочет меня убивать.
Чтобы ты воссоединилась с Королем Ночи Алфером и выгнала меня из моего кресла лорда-командующего :question: Ишшо чего удумала! :ходок:
 

Cate

Гость
Матрешкин так спрашивает про честность Арлиссы, будто боится, что она ему соврала про девственность.
Еще меня терзают смутные подозрения, что, оказавшись в Белоруссии, упырь Матрешкин может найти некоторое количество сородичей, будет как дома, короче :cry:

Айка:ходок:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Рози вроде как давно не играла, можно скинуть на "забыла что тут да как"
Я думала, что все еще с первого хода поняли, что я мирная лошара, когда проголосовала за не судить.:doh:
 

Титус

Обитатель
Насчет Леди я говорила, да, согласна. Рози вроде как давно не играла, можно скинуть на "забыла что тут да как", но молчунизм подозрительный. Хелльга все таки болеет.
Это белый чек что ли, если заболеть. Надо запомнить на будущее. А то в паблике то она исправно сидит. Будь я КН, я бы давно девушку от страданий избавил, чтобы не отвлекалась и лечилась :doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Рыбекка Арстронг и Матрешкин, вы переписаты со своими безумно! ...
В-общем, все с ума свихнулись,
Даже, кто безумен был.
И тогда главврач, Маргулис,
Телевизер запретил (с)
 

Хелльга

Обитатель
Это белый чек что ли, если заболеть. Надо запомнить на будущее. А то в паблике то она ...
Надеюсь, когда будешь себя плохо чувствовать, тебя тоже кто-то избавит от страданий. Я в паблике ибо выходная наконец-то. Посмотрела бы я на тебя, бегающим по работе два дня с последствиями отравления, которые не проходят.:envy:
 

Титус

Обитатель
Надеюсь, когда будешь себя плохо чувствовать, тебя тоже кто-то избавит от страданий. Я в паблике ибо выходная наконец-то. Посмотрела бы я на тебя, бегающим по работе два дня с последствиями отравления, которые не проходят.:envy:
Я как то со сломанной ногой сидел в день рождения, и то посадили. Многое тут повидал :doh:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Так, вроде бьемся за Стену, а ни одной стеночки нет, не порядок :ходок:

1. dreaming of summer - может быть кем угодно. Возможно Гренн/нейтрал
2. Пташка - обыкновенно молчит.
3. Хелльга - вполне может оказаться мафом в подполье. Ее не трогают и она не отсвечивает. Возможно ГреннПип.
5. Алфер - вроде мж. Но не знаю какой из Алфера маф:annoyed:
6. Jane A. - активна как всегда, но в целом может быть и мж. Может Слинт.
8. EMey - белый чек
9. aika - мейстер
10. Cate - сначала была активна, но опять молчит. Все говорят, что мж
11. Lady from Lannisport - ведёт себя как нейтралина, в паблике не палится, но чего-то мне кажется, что может быть Слинтом. Кстати его ответ не похож на горячее желание присоединиться к мафам. Плюс никого не садит аской.
12. lomoff - по ходу радиоактивная ворона:annoyed:
13. Лютобулочка - упоминается в фейке
14. Та кто любит томаты - по обыкновению молчит и подозревает всех и вся.
15. Убийца Матрешек - Упырь:ходок:
17. Ёжик - ничего нет
20. -Arliss- - Гульконосец №1:in love:
21. Титус - фейки? первый день, а потом кинули. Вопрос почему?
22. Rosamund - упоминается в фейке
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- - Гульконосец
Я уже и забыла этот прикол из сериального раздела. Но я как раз сейчас сижу на работе с гулькой, кстати :doh: Все сходится. Судьба каждый день подаёт мне знаки. Скажи своему Упыриному Королю, чтоб сдавался! :ходок:
 

Cate

Гость
Я как то со сломанной ногой сидел в день рождения, и то посадили. Многое тут повидал :doh:
В день рождения, вообще, обязательно надо садить людей.
Вот есть 2 вскрытых мафа - отставляем их в сторону, нахлобучиваем веревку на шею праздничного именинника! Веревку с воздушными шариками :doh:
 
Сверху Снизу