• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Лютобелка

Демократичная обитатель
У ТГВ личная победа не влияющая ни на кого
Да, и что он будет делать дальше когда ее достигнет? Мне стратегически кажется плохой идеей приближать нейтралов к победе, потому что они должны кусаться друг с другом.
 

Winter Is Here

Обитатель
мж, который ни на что не влияет
Ни на что не влияет только тихо сидящий в кустах и активно молчащий мж. На самом деле роль мирного жителя в мафиях не менее важна и интересна, чем роли мафа, нейтрала или мирактива. Разбор анонимок и игровой ситуации в целом, высказывание своих подозрений и их аргументация, наезды и отмазки - это и есть то, чем простой мирный житель влияет на ход игры и чем он может помочь своей команде прийти к победе.
Именно такой я вижу роль мирного жителя в мафиях.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ни на что не влияет только тихо сидящий в кустах и активно молчащий мж. Разбор анонимок и игровой ситуации в целом, высказывание подозрений и их аргументация - это и есть то, чем простой мирный житель влияет на ход игры и чем он может помочь своей команде прийти к победе.
В чем мы могли убедиться когда вчера по всем соображениям мж Эмея аналитикой засадила Мел
 
Я читал тут намедни, что некоторые хотят мафию ...
Ну аналитить неохота)) а если всех заставить отмазываться - не так нервничаешь, когда только тебе одному надо
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне стратегически кажется плохой идеей приближать нейтралов к победе, потому что они должны кусаться друг с другом.
Я тоже не хочу сажать Слинта, но по несколько другой причине - он мешает мафам.
 

Пташка

Бёрдон
Ни на что не влияет только тихо сидящий в кустах и активно молчащий мж.
У меня из умных мыслей сажать Титуса и Арлис. Другого ничего не придумалось, извините
Подозреваю Кейт и Лютобелку. Обоснуй: чуйка и некоторые странные фразы в чяте.

Если перечисленные (кроме Арлисс) - мирные вольные граждане, заранее простите, что возвожу напраслину
 

skaLLy

Обитатель
Ни на что не влияет только тихо сидящий в кустах и активно молчащий мж.
Вот со всем постом согласна, кроме этого.)) затихарившийся мж влияет на проверки мирактива и помогает слиться с природой затихарившимся мафам.
 

EMey

Обитатель
А если он возразит, то это вскроет Ломова как КН ...
А мафы итак знают кто там кто в паре Кейт и Ломов. И с санкциями в виде маф-кила что-то не пошли. Так что в этом плане КНу нечего бояться.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Сверху Снизу