• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Матрешкин снова собрался приехать в Минск. Но теперь, в свете вновь открывшихся обстоятельств непреодолимой силы, сомневаюсь, что он пройдет паспортный контроль упырем.
За это он должен благодарить своего спонсора, самого главного упыря.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А я напомню про фейк про меня и тебя.;) Уж мы с тобой вряд ли мафиози.
Не считается, это был фейк в день когда кандидат был понятен . Ничему анонимному никто бы не поверил в пользу постмортема Манса :doh: Лиззз так не спасалась и мафы это должны были понимать. Так что я не знаю что хотели тем фейком сказать, но как обеление это не пойдет.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
-Arliss- ,
Теперь года прошли.
Я в возрасте другом.
И чувствую и мыслю по-иному.
И говорю за праздничным вином:
Хвала и слава Великому Иному!:ходок:

Сегодня я
В ударе нежных чувств.
Я вспомнил вашу грустную усталость.
И вот теперь
Я сообщить вам мчусь,
Каков я был,
И что со мною сталось!

Любимая!
Сказать приятно мне:
Я избежал паденья с кручи.
Теперь в Застенной стороне
Я самый яростный попутчик.

Я стал не тем,
Кем был тогда.
Не мучил бы я вас,
Как это было раньше.
За зомби вольности
И светлого труда
Готов идти на дачу к Маршу.

P.S. Начало пресс-конференции неживых форм немного задерживается, в знак компенсации предлагаем вам шампанское и канапе с авокадо.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Не считается, это был фейк в день когда кандидат был понятен . Ничему аноним...
Ну, не считается, так не считается. Что я могу ещё написать?:killed: :)
Добавлю лишь то, что на моей памяти не было случая чтобы меня вписывали в фейки, когда я в мафличке. Уж точно не на ранних этапах игры.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

EMey

Обитатель
Кхм, Арлисса писала что они подделывали только двух мирактивов - походу детектива и Манса. Фейки от журналиста (Скалли равна Лиззз и о Рози с Лютобелкой) наверно нейтральские.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 5.3

"Дорогой Янос Слинтович. Пишу тебе как один Лорд-командующий другому. Просьба у нас есть одна. Не мог бы ты к нам зайти ненадолго и вернуть запасной набор обсидиановых ножей, который ты у мейстера Эймона позаимствовал. Да, ему и вернуть. А то дедушке ни морковки не почистить, ни даже репу вареную резать нечем, а Грен с Пипом ему жевать еду замучались - тяжела старческая доля. Если согласен, пришли ворона, чарку спирта приготовим".
 
Сверху Снизу