• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

aika

Обитатель
Сейчас он @Ангра-Майнью ,
Мне как то повезло и я попала в личку с ним и Дени, в жизни так не ржала как там, там ещё переписка между Дени и Вереск была, вообще угар был :D
Жаль что нет сейчас этих мафий с наездами и отмазками :(
Ну фсе, теперь тут начинается файтинг нейтралов с мафами ...
А я предупреждала об этом
выбить Эймона, наследника Манса, Бладрейвена и получить контроль голосования
Наследник Манса один из МА, а так как их нет то наследника уже нет.
*жую попкорн*
осталось убить короля ночи
Не-а ещё нужно вынести Слинта, хотя может и город для них такой подарок сделать:задумался:
 

Winter Is Here

Обитатель
Вообще, в оригинале Джон Сноу должен был жениться на Вель. Так что прости нас, Балбесинка :thumbsdown: Простишь ли ты меня когда-нибудь, что я не стала твоим мужем?
В оригинале Джон Сноу отказался от предложения Станниса жениться на Вель и стать лордом Винтерфелла. Так что всё по канону :D

Rebecca Armstrong , прости, что не лечила тебя! Была уверена, что Дозор придёт по мою душу.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Не-а ещё нужно вынести Слинта, хотя может и город для них такой подарок сделать:задумался:
Мирным не осталось ничего кроме вредности. Так что мы все можем. Или можем подружиться со Слинтом. Он давно украл АС в Манса. Наверное кого-то проверил. Если он потратил АС на меня, это немножко смешно будет. В маф-личку мирные не дадут ему попасть. Какая-то информация в Слинта должна быть.
В города должна быть весомая причина чтобы посадить кого-то другого не из вредности. Меня заедает паранойя и мне подозрительна уверенность ДоС что Ломов КН и Лютобелкина что Кейт МЖ. Но, Арлисса то чего-то голосовала в Лютобелку, вряд ли она маф.
 

dreaming of summer

Бургомистр
мне подозрительна уверенность ДоС что Ломов КН
Нет у меня такой уверенности. Скорее подозрения из-за того, что никто Ломова у нас особо не отбивает и не отказывается его линчевать.
По сути у нас нет точного знания ролей. Айку я считала мафом-из-лички из-за вброса фейковпервыи ходом, когда к ней приходили с проверкой. а в паре Кейт / Ломов может оказаться и два отрицала.
Может хоть сегодня чек какой-то с неба упадет, если только АС ТГВ не ушла мафам.
 

Ёжик

Гость
А мне интересно, ху из Титус. Мирактивов в игре больше нет, так что делать глаза с##щей собаки и кричать "подумайте!" уже ни у кого из любителей сей многозначительной фразы не прокатит, а если он КН, то он не сядет все равно:not guilty:
 

Ёжик

Гость
Но, Арлисса то чего-то голосовала в Лютобелку, вряд ли она маф.
Она голосовала на первом ходу, когда ясно было, что никто не сядет, и на третьем, когда знала, что ее вскроют. На мой взгляд, недостаточно данных, чтобы считать, что Лютобелки в мафличке нет.
 

dreaming of summer

Бургомистр
-Arliss- - Джон Сноу
Убийца Матрешек - Упырь
aika - человек с черным чеком. скорее маф, чем нейтрал, имхо
Cate - человек с серым чеком, но выглядит достаточно мирно
lomoff - человек с серым чеком. Как на меня, имеет смутное сходство с ВИ. Выбор жертв и впрямь специфичен
Вглядись в этот список, Мей. Разве среди этих честых людей могут быть дозорные, Слинты или Великие Иные?
dreaming of summer - я
Алфер - честно спросил совета у паблика, получив дармовую АС. Полагаю, мирный
EMey - мж
Jane A. - активна, не выглядит мафом
Лютобелка - похожа на мж
Ёжик - с виду мирная, возможно, хорошо притворяется
Rosamund - мало ее, но это обычно; трудно что-то сказать о роли
Lady from Lannisport - не слишком походит на отрицала, но у нее достаточно выдержки, чтобы не светиться мафом
Титус - странная история с УС продолжает бередить мое воображение. Мафы тогда посчитали его нейтралом? Или он и сам самую чуточку маф? Айка, кстати, и теперь настаивает на его линче. Само собой, что не себя же ей сажать, но почему не Ломова?
Пташка - молчаливо лайкающая Пташка, хотя я прежде видела ее и более вовлеченной мжой
Та кто любит томаты - сестра Пташки из секты молчаливых лайкальщиков. Среди мафов обязательно найдется такой молчун
Хелльга - поправляйся)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Томатинка всегда такая, а вот Пташка мирной гораздо более активная.
Леди я подозревала вначале из за голоса в меня, мне что то показалось, что она в лице моей Игритт пыталась Мел найти. Но это личные ощущения.
 

EMey

Обитатель
А мне интересно, ху из Титус. Мирактивов в игре больше нет, так что делать глаза с##щей собаки и кричать "подумайте!" уже ни у кого не прокатит, а если он КН, то он не сядет все равно:not guilty:
Мирный он. А даже если КН, то для чего его садить? Пусть развлекается.
Мне Айка кажется Слинтом. Уж слишком все странно было вчера. Она как буд-то верила что я маф. И КН не смог ее убить.
На счёт аргумента что никто не защищал Ломова - так и Юви никто не защищал. КН не вижу что был против посадки Айки и Ломова. Мне вообще кажется что это совсем другой игрок.
Можно поразвлекаться писанием стеночку, в крайнем случае. Даже было бы очень хорошо.
Вообще-то, у меня полно дел сегодня, не хочу на броневичок. Я отдыхать пришла в игру, а вместо этого меня заставили думать. Ещё и отвечать за это потом не хочу. Так что дерзайте, кто хочет.
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
Томатинка всегда такая, а вот Пташка мирной гораздо более активная.
Леди я подозревала вначале из за голоса в меня, мне что то показалось, что она в лице моей Игритт пыталась Мел найти. Но это личные ощущения.
Зв Помидоркину не скажу, а за себя могу
Я активнее была, когда была миракивом. А сейчас я обычный лапотник-мж, который ни на что не влияет и читает паблик как пьесу.
Свои подозрения, кто маф, мне подкрепить нечем, кроме чуйки, потому молчу
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А сейчас я обычный лапотник-мж, который ни на что не влияет и читает паблик как пьесу.
Ну сейчас то, когда у мирных шансы фактически нулевые - это понятно, а раньше то, что? Можно же было подозревать, выдавать свои мысли и умозаключения. Мирактив из за излишней активности в паблике рискует жизнью, мжехи ничем не рискуют.
И я прекрасно помню какая вы мж. Не такая как сейчас.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Лютобелка

Демократичная обитатель
Меня заедает паранойя и мне подозрительна уверенность ДоС что Ломов КН и Лютобелкина что Кейт МЖ.
Ну Кейт ведет себя как мж. Ну или как очень альтернативный отрицал.

Вчера Кейт голосила моментально в Ломова , так делает обычно только тот кто очень уверен в своем статусе. Игрок с черным статусом не будет пытаться выбить белого из пары , потому что после резов будет неловко :confused:

Слинта мне не хочется выбивать. Он тормозит победу ТГВ.

Я бы сажала Розамунд :annoyed: Простите , но что-то менее мафское сложно написать, она даже два разных поста вчера не породила, два раза про то как занята. Но надо дождаться Матрешкина.

Свои подозрения, кто маф, мне подкрепить нечем, кроме чуйки, потому молчу
Тогда так, например между Айкой, Ломовым и Розамунд кого выберем сажать ?
 
Сверху Снизу