• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Lady from Lannisport

Обитатель
Lizzz, А синеморд мне ты влепила, потому что тебе жаль не только колени Ломова, а он еще и честный одичалый и ты протестуешь против намеков, что он в мафличке? Надо же, какое козырное место, ваша мафличка, не любого туда еще и припишешь:задумался:
 

Титус

Обитатель
Это защита чести и достоинства. Не могу больше пройти мимо. Реально, кто-нибудь попробовал бы так меня терзать этими прострелянными коленями столько игр подряд :killed: У Ломоффа ангельское терпение, но можно ведь и нарваться однажды. Просто шутка не слишком уж и шутка :doh:
Ну, это его ещё в играх пяти подряд не выносили первыми ходами :doh:
 

Lizzz

Обитатель

Rosamund

Рози Мафиози
Rosamund , Что скажете в своё оправдание, Рози-мафиози ...
Дела различные, которые не отложить в долгий ящик. А я ещё и сплю как богема, вот на меня после спячки дела и накидываются. А ещё у меня сил нет, походу из-за того, что погода сейчас резко меняется от жары к похолоданию. Вчера провалялась почти весь день, теперь вот пытаюсь все догнать, а все равно какая-то слабость. Zzz
За то я вчера получила карточку, которая «сделает меня умнее». Теперь могу с ней ходить в практически любую библиотеку города.:happy:
А голосую в Ювенту. Неужели она Красная женщина, красивая и страшная одновременно?:woot:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Реально, кто-нибудь попробовал бы так меня терзать этими прострелянными коленями столько игр подряд
Да ладно. Вроде как мем уже :D
Три дня. Сейчас 4 ход....
В первые два дня меня никто не пытался линчевать. :stop:
 

Титус

Обитатель
@Lizzz https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4417865, "Фиороносажалка", "а давайте голосовать в Алфера прст" - теперь вот "колени Ломова". Народу нужны мемы, видать. Я очень надеюсь, что Ломоффф не принимает близко к сердцу. Это же не со зла)
Насколько я знаю Ломова, он вроде не обидчивый и нормально относится к этому :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Джон Сноу сидел в кресле и пил морковный сок. Скоро обещали выпустить предварительные расчёты, а он уже давно не видел предварительных расчётов. К ним на Стену все всегда доходило с опозданием - год или два. Это было обусловлено спецификой жизни в глуши :envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Сверху Снизу