• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Титус

Обитатель
А смерть Серсеи с Джейме просто слили. Ну что это за смерть, камнями завалило? Милосердие, а не смерть.
Мне за Иных обидно, я вообще за КН болел. А линии Брана и Иных слили :ходок:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
За то как он хотел - в объятьях любимой женщины....
Это то и плохо. Не должно ему достойной смерти. А ей особенно.
lomoff , не трожь Серсею мою любимую ...
Сорри. Не могу через себя переступать. :oops:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

lomoff

Пророк Ломовианства
А отцеубийца стал десницей короля 6 королевств. Будет практически править страной....
Всё правильно. Такого отца следовало гораздо раньше убить. Ещё до Восстания Баратеона.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джоффрик же прелесть.
Еще какая. Единственный герой смерти которого я была рада кажется.
Джек умничка, жаль из за хейта ушел из кино, талантище же.
А это да! Джек -умничка.
Это то и плохо. Не должно ему достойной смерти. А ей особенно.
Тут масса возмущенных и несогласных смайликов, которые мне слишком долго искать:rage::rage::rage::rage::rage:
 

Титус

Обитатель
Кстати о классных - а как же Бринден Черная Рыба?
Классный персонаж. А этот момент наверное самый лучший :D Жаль его тоже слили.
DeepEarnestIncatern-max-1mb.gif
 

Natalia19957

Обитатель
Не должно ему достойной смерти
Вот вообще не согласна, он молодец, не каждый человек, в принципе, способен на такую трансформацию и рост, люблю Джейми- он умничка!
 

Cocaine Mother

Гость
День 4, голосование

Ювента
- 11 (Джейн, Мэй, Ломов, Винтер, Алфер, ДоС, Томатная, Пташка, Розамунд, Ёжик, Лютобелка)
Ломов - 5 (Кейт, Хелльга, Титус, ЛфЛ, Ювента)
Арлисс - 1 (Арлисс)

Не голосовали: 1
 
Последнее редактирование модератором:

lomoff

Пророк Ломовианства
Вот вообще не согласна, он молодец, не каждый человек, в принципе, способен на ...
Может раньше надо было расти, пока ребёнком и подростком был? Глядишь не пришлось бы с сестрой спать, детей из башен выбрасывать, сестру узурпаторшу поддерживать? Может и войны бы не было, если бы один мажор вовремя вырос бы?
 

Cocaine Mother

Гость
Так, горячие сиры и леди, у нас мафия по ПЛиО, но по локальному событию из ПЛиО. Просьба срачи за Ланнистеров перенести в соответствующие книжно-сериальные разделы, на стене Ланнов уже как год нет.
lomoff, Natalia19957, Титус
:moustached:
 
Сверху Снизу