• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Лютобелка

Демократичная обитатель
А Айка? Мы не подстраховываемся голосами?...
Благодаря Кейт подстраховываться вероятно придется в Ломова, дробить между ними с Айкой мне кажется плохая идея. Но я подожду пока Фокс предварительные подсчеты выпустит
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Тебя очень мало было пока подозревать не начали. Ты так себя ведёшь когда ролевой....
Это был единственный день когда я бы практически убит шопингом :oops:
Сегодня же мне вставили новые челюсти, всё болит, сказать "шла Саша по шоссе и сосала сушку" не могу, но сегодня я свободен весь день. И вот я тут. Слава богу пальцы не сломаны:D
Не, вы подозрительный. Вот просто прдозрительный безо всяких чеков.
Бывает:angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость

aika

Обитатель

Lizzz

Обитатель
Это была защита сокомандника?
Это защита чести и достоинства. Не могу больше пройти мимо. Реально, кто-нибудь попробовал бы так меня терзать этими прострелянными коленями столько игр подряд :killed: У Ломоффа ангельское терпение, но можно ведь и нарваться однажды. Просто шутка не слишком уж и шутка :doh:
 
Сверху Снизу